Прочие дела домашние
А вы играете в компьютерные игры (если да, то в какие) . Или же это говорит об ограниченности и недалекости?
А детям разрешаете играть? Контролируете, во что они играют и как долго?
играю, правда сейчас реже.
Иногда с мужем играем в паре или против друг друга.
В Резидент Ивл, Медаль за отвагу, Твистед мэталл
Дети любят смотреть как мы играем или как папа играет, но сами к этому мало интереса проявляют.
На мой взгляд ограниченны и не далеки как раз люди так рассуждающие о любителях стрелялок, бродилок и симуляторов.
Изредка играю в "Эрудита", у сына свои игрушки, в том числе сетевые игры.
я играю в игры, которые в Контакте. муж и дети тоже играют каждый день.
я когда в ответах вишу-не играю, а когда не висела, играла в балду, домино, зонк)
сама не люблю это дело) а детям разрешаю, да смотрю, но не навязываю, потому что всё в норме.
Никогда не играла, без понятия, какие бывают. Считаю, от безделья это и пустоты в душе.
Наташа Краснюк
Это вы зря Юля. Я оч. занятая сдаю экзамены последний физика остался и гулять хочется но 1 час играю или в ответах. Да и с пустотой в душе вы загнули. Будьте благословенны.
деть играет, знаю во что и сама могу поиграть в линейдж в основном
Я играю - последние в которые играла в течение года - Скайрим, Ведьмак 2 - обе игры потрясают воображение) и еще играла в аллоды онлайн - но забросила, там денег класть надо)
Я играла в них только когда у нас появился первый компьютер, потом интерес пропал.
люблю играть в симсы, но лучше не начинать, т. к. я в симсы, как в запой)))
Играю иногда, во всякие - от симса и зумы до халф-лайфа, и ГТА. Об ограниченности говорит, если вы рубитесь в них сутками, до трясучки, забивая при этом на реальный мир. я играю по часику раз в неделю, и не считаю, что в связи с этим меня можно отнести к разряду ограниченных и недалеких. Вопрос некорректный.
Алина Ткачук(Вареник)
вопрос старалась сделать максимально корректным, не высказывая своего мнения. а мнение насчет ограниченности и недалекости таких людей я слышала просто
Я гоняю шарики, когда нервничаю, или вечерком - для разгрузки головы, отвлечения от забот. Дети не играют. Тусуются в сетях, просматривают что-нибудь по интересам или текущим задачам.
Не играю, лучше тут посидеть с людьми пообщаться. А муж иногда играет в "цивилизацию".
Нет, я не люблю компьютерные игры, зато я играю в Ответы, а вот муж мой и сын - геймеры!
Играю и папа и сестра в танки онлайн . Там чувствую неограниченные способности я же танк. Да и уехать могу далеко.
"Need for Speed" уважаю, но не играла уже года два. ) К играм равнодушна. Детей, думаю, надо заинтересовывать, аккуратно переключать на что-нибудь другое, если это увлечение выходит за рамки.
Да, конечно, я со своей четырёхлетней дочкой играю в различные развивающие игры, ещё часто с ней играем в http://vata.io/igryi/ онлайн игры. Дочка просто в восторге))
Я вот, когда набрел на этот сайт https://gama.pw/game-list/igry/ , сам почти «выпал» из реальности. Уже полгода живу по принципу работа-дом (точнее, комп). Из-за этого и девушка ушла ((