Прочие дела домашние
А девушке, лет 20-ти, стыдно играть в компьютерные игры?
а чо стыдного мужикам ведь под сорок не стыдно, у меня знакомый лет 7 назад с мужиками играл в танчики на Дэнди, так они в четвером (играли по очереди) сидели в танковых шлемах и защитных очках!!!
)))))))))) моей маме 66, и это ее основное занятие уже года 2 ))))))) не стесняйтесь! )))
вы вообще психически здорова? Да ВСЕ играют от мала, до велика.
Стыдно по-русски писать с ошибками. К вам это не относится, это пример.
Да хоть и 40, чего стыдного-то?
Ещё рановато. На пенсии начинать надо.
Средний возраст игрока (Европа) - 33 года.
У нас коплекс детства вызван поздним приходом сего чуда в нашу страну, да стереотипами.
Ох, 20 лет! Жизнь кипит! Вокруг столько парней - живи да радуйся! Конечно стыдно! Вот будете сорокалетней бабкой :-))), тогда в самый раз и за компьютерные игры засесть: -)))
Мне 33...уже не стыдно...:)))))
я играла и ничего стыдного в этом не вижу!
нет, это вполне нормально.
нет. я игру. мне 22. мне вообще не стыдно
да конечно
Я постарше вас: мне 48. И совершенно не стыжусь. Мне дети даже покупают игры, зная мой вкус.
Мнедак не стыдно. Зато парень мой уже достал ныть, что Я вечнов компе. Может мне тут интересно... че докапался?
Нам с мужем за 30, и мы оба "режемся" в компьютерные игры. ;)))
ты что 1 конечно нет! даже мужчины в возрасте играют.
не капельку!!!! только, я думаю, меру надо знать
Нееет... вы что :)мне же не стыдно играть :)
Почему стыдно? Любви к компьютерным играм все возрасты покорны
нет конечно