Прочие дела домашние

Ваши мужчины занимаются делами детей-ну там в садик на собрание,в школу сходить и т.п?

Алиса Лиса
Нет. Лишь перед началом учебного года отправляется в магазин за покупками с сыном. Даже ему это очень сильно захочется (типа на собрание прийти и послушать - все равно не поймет) . Школа у нас русскоговорящая, а папка - иностранец, по-русски ни гу-гу. Но, несмотря на это в прошлом году, после окончания 9-го класса за первым аттестатом сына появился на вручении. Цифры он все-таки понимает, хотя у нас в стране и 20-ти бальная система оценок, в отличии от российской - 5-ти бальной.
Маленький Ежик
Лучший ответ
Не занимается, но посидеть может, если что.
у меня муж работает, а на собрания я сама не хожу. нечего там делать
Да, конечно. И в садик отвозит, и из садика забирает, и в художественную школу возит. Просто у меня нормированный рабочий день, а у мужа - свободный график. Поэтому он может ребенку больше времени уделять. Дочка в восторге. И муж - на вес золота! :)
мой только и ходит на собрания... я не хожу
уговаривать не приходится... сам ходит, добровольно))) )
Арзу А
Наш папа по утрам выдаёт детям деньги на расходы, а по вечерам заставляет выключать компы и ложиться спать))) ) Всё остальное время - это мои дети)))
Обязательно и отведи-приведи, и собрание (если я не могу), и приготовить-погулять-помыть. Погладить бельё не могу допроситься, а остальное всё делает. Даже больничные по очереди берём.
Мой муж занимаеться. Сейчас у него 2 дня выходных, дочка с папой осталась, в садик решила не идти.
Надежда Чубук
Да, занимается: Возит машино в школу и обратно, в музыкалку тоже, на собрания ходит не очень часто, но с ремонтом школе помогает.
к сыну частенько он на собрание ходил, а к дочке я, т. к. в род. комитете
да!
пока нет, но потом придётся ...
Алиса Лиса это как это?