Посмотрела на своего.. .
играет с мелким в быка ( по его требованию)
параллельно объясняет средней что такое дециметр ( и читает лекцию о том, что стыдно это не помнить!! )
старшей мозг на уроки ориентирует
Прочие дела домашние
Как думаете, чем в это время в воскресенье нормальные ( по-вашему) мужчины занимаются?
Мой дежурит, деньги зарабатывает, чтоб поехать отдыхать нам зимой.
Когда дома, то смотрит ТВ и читает газеты в выходные.
Он более чем нормальный. )
Мой муж все выходные проводит с семьей. Так, например, сегодня все вместе съездили на шашлыки в лес. Скоро будем играть в "Скраббл".
Наташа Сметанкина
Подскажите, где купить Скраббл, давно мечтаю?
Наташа Сметанкина
Отдыхают. Выходной день.
А отдых у всех свой: кто-то в гараже, кто-то дома с семьёй, у кого-то рыбалка, кто-то с женой в кино или театр пошёл, кто-то перед телевизором расслабляется.
Главное, отдохнуть)) )
Я вот сейчас вообще в лесопарк с собакой гулять пойду)) ) Лучший отдых. *Правда я девушка*.
Главное, отдохнуть)) )
Мой телек смотрит и семки ест))
Гадать о других не стану, мой на работу в ночную ушёл - деньги для семьи зарабатывать:)
Мой по воскресеньям обычно маму с папой навещает, он хороший сын :-)
Хоть бы раз посмотреть, что это не за чудо такое, "Нормальный Мужчина"))))
мой целый день проект разбирает по новому объекту, материт проектировщика...
Мой с детьми на кухне. Запекают свежевыловленную форель на ужин.
проводят время со своей семьей ((ну те, кто не работает)
наверное, как и мой сейчас ужин готовят) ) Сам вызвался!
Огород к зиме готовят, грядки под чеснок вскапывают
Вот лежу на диване, давлю на кнопки-отвечаю на твой вопрос! Я не нормальный?
Ирина Горшкова
ты сам это сказал. Я так не говорила.
сидят в ответах. отвечают на тупые впросы типа, что делают нормальные мущины и тд.
Ирина Горшкова
Вот -вот. И я о том же.
Ирина Горшкова
Вот -вот. И я о том же.
Мой меня утром в магазин свозил, кушать готовил, а щас дрыхнет:)