Прочие дела домашние
По телеку сейчас сказали, что мужчины думают не мозгами а мы сами знаем чем. Ваш мужчина чем думает - вы знаете?
мозгами.
Мы то хоть чем-то думаем, а у вас вообще на этом месте дырка.
Ольга Привалова
ржу не могу)))))))))))))))))
Ольга Привалова
блин ребёнка разбудила из-за тебя)))))))))))))))
Irina Sholkova..))
блин хотел написать то же самое но ты оказался раньше
Мужчина думает не тем, что между ушами, а тем, что между ногами. И это нормально.
А что - это правда, увидел-гормоны-реакция-мозг почти в отключке несколько минут= природа. Это все сделано чтобы в фертильном возрасте (типа пока сперма в норме и не больной еще от старости) потомства сделать побольше. Человек все равно произошел от обезьяны-хоть оборитесь от обиды)))))
ну я не могу даже подумать как можно думать тем чем думать нельзя и вообще думать очем они думают слишком сложно думать)))))))))))))))))))))))) )
короче приписываю себя в ряды " явления" по поводу травы))))))))))))))))
Зря ты телек смотришь и слушаешь.
Зато мужчина отличается от женщины тем, что мужчина, идя в загс, думает о семье, достатке. А женщина идя туда, думает только о женихе и его образе, в который она влюбилась. Вот какова разница между ними....
Ольга Краснова
Зато мужчина думает одним полушарием, а женщина двумя.
Знаю. Не теликом.
Мой точно мозгами. Тех кто думает тем что ниже сразу говорила досвидания.
Мой, когда идёт олимпиада вообще не думает-инопланетянином становится, в другом измерении человек.
Я дико извиняюсь, что влез! =)
За меня комп думает! мозг берегу... xD
Когда я много думаю, то у меня болит голова, рискну предположить что ей я и думаю.
телевизору верить мозг не нужен, даже противопоказан и еще женщина не всегда друг человеку)
оглянитесь вокруг! вас окружают мужчины или.... ваш отец, брат, дед и т. д. ? а теперь сделайте вывод!
мой думает мозгами-это точно!! !
он вообще умный, не правильных решений не принимает,
я всегда спрашиваю его как поступить, если сомневаюсь в чем то
мне с ним повезло