Прочие дела домашние

Сегодня по телеку сказали.что настоящий мужчина должен быть могучь.волосат и вонюч.По моему это истиная правда.A,

Valeriya Tsyleva
До синевы выбрит и слегка пьян, Или слегка выбрит и до синевы пьян!))
Ирина Заболотная
Лучший ответ
А Вы эту истину только, что из телевизор узнали? Это было сформулировано давным давно.
Фу, какая гадость. Особенно когда в метро эти могучие - вонючие руки поднимают, чтоб за поручни держаться..
А кому такой кинконг нужен! ! Мы от дыма задыхаемся,
а ещё от мужика! ! ФУУУУУУУ!!!!
София Юшкова
Это точно)))
ага - могуч небрит и вонюч. Настоящий мачо.. . Я вижу тут многие не поняли что значит "вонюч". Это не то что вы думаете, от истинного мужика исходит естественный запах феромонов, который притягивает женщин, а не запах дерьма мочи и недельного пота.
Особенно вонюч))
чт0-то, женщины в зоопарк к горилам не бегают...
Valeriya Tsyleva да ладно.За неграми .арабами и прочими горбоносыми валом
В человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело и мысли...
Но только не вонюч!!! (((
ага, еще спереди желтое пятно, а сзади коричневое, чтобы не перепутать, как штаны одевать.
А если женщина будет такой- Как вам она такая настоящая???
Valeriya Tsyleva лохматенькая-класс
Главное, чтоб своей женщине нравился
И сказал это именно волосатый и вонючий. Только так и способен самоутвердиться!!!! Это не мужчина, а просто тряпка! Вонючая!
Бекболгаухар Калабаева За что так его, бедного....
не ссы, пацан, вонючесть пройдет после 18 (эта чиста гармональная фигня) , волосатость проходит каждое утро после бритья, нащщет могучести ничего не посоветую, качайся пацан
Valeriya Tsyleva поздно.мне скоро кончаться.53 уже пацану