Прочие дела домашние
А настоящий мужчина должен быть волосатым?) ) А в каких местах не должен?) ) И вообще...
настоящий мужчина познается не в степени волосатости
мне нравится, единственное.. когда подмышки побриты у мужчины
это гигиена, и украшает по мужски (на мой взгляд)
а волосики на теле, конечно, должны быть у мужчины.. .
на то он и мужчина....
На языке не должно быть, точно!))) Иришка! Твой что? Полностью лысый!?)))))))
Ириш, то ли я придираюсь, то ли кожа стала слишком чувствительная, но у меня последнее время раздражение от соприкосновений с волосатыми поверхностями.
Так что по мне если волосы только на голове у него - тем мне лучше.
Ну представь мужика с волосатым языком....)) ФФФууууу....)))))))))))))))))))))
пузатый. волосатый и вонючий
Он должен быть небрит, волосат и вонючЬ..)))
Не обязательно
Внизу не должен)))
С точки зрения науки волосата женщина, у неё всё тело в не проявленных волосках (препаратами их можно заставить вылезти), а у мужика кроме видимого волос нет. Прошлые стадии эволюции женщина сохраняет дольше.
Чтоб на спине "шубы" не было)))
он просто ДОЛЖЕН БЫТЬ) я про настоящего:)
Терпеть не могу бородатых и усатых.. . Подмышки должны быть выбриты, так как это просто гигиена.. . Не люблю когда грудь и спина у мужчины волосата.. . А ну еще там тоже гигиена: -) А остальное по фиг: -)
Необязательно
Настоящий мужчина не должен быть тряпкой, а волосатость на любителей
Шерсть признак животного, язык не должен быть волосатым, и вообще где и у кого иришке мешают волосы