Прочие дела домашние

а вы тоже считаете, что настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат?)))

Так могуть считать только угрюмые, вонючие и волосатые мужчины
Фа
Фариза
Лучший ответ
Если бритый, то на педика смахивает.
Елена Ковалещенко Понятно, что не про бороду речь.
такие мужчины нравятся таким же женщинам )
Настоящий бомж.
Лена Демина
нет, но гигиена быть должна... волосы на груди можно оставить, на ногах тоже.. а вот там и там) ) можно убрать...
молчалив, сдержан, чистоплотен и в меру волосат))
ой!!!! всё что угодно, но только не вонюч!!!! у меня начинаются рвотные рефлексы, когда я чую эти запахи и ничего поделать не могу.... и не могу сказать, что я изнежена и брезглива -- я запросто могу убрать "неожиданности" за собакой или помыть кошачий туалет, но выдержать запах потного, немытого тела, да ещё и с перегаром, исходящем от мужчины я выдержать просто физиологически не могу.... (((((((((((((((
Ира Михайлова
Нет.
Guzal Erg
конечно нет.... но бывает как влюбишься....))))))))) )
даже его вонючесть.. . просто амбре....))))))))))))))))))))))))))))))) )
всю жизнь любила высоких стройный тёмноволосых и кареглазых мужчин.... без волос.. .
а на те.... после 30-ки втрескалась в седого пузатика с наружностью Шрека.... правда пахнет вкусно...)))))))))))))))))))))))) ) и весёлый...))))))
Guzal Akhmedova
такой на даче сгодится, в качестве охранника и грубой силы для работ:))
Алина Маякова
девчонки не переживать.. перевоспитать можно))))))))
почему "тоже"? кто так считает? я нет...
ага.... и с маленькой пиписькой... ИДЕАЛ
Айрадо **
Мужчина такой, каким позволяет им быть его женщина!
Very Beautiful Danara4Ka
боже упаси, таких нам не надь
Ната Йес
Нет-для меня это не типаж!
у меня совершенно другие предпочтения
Ольга Флинк
это же образное выражение, я так понимаю? не надо его воспринимать дословно. Но брутальность должна присутствовать в мужском образе, а в чем уж она будет выражаться.. . каждый выбирает сам... .
зол, могуч и вонюч. с кривыми ногами и волосатой грудью
С настоящим мужчиной должно быть тепло и спокойно. А насколько он волосат - значения не имеет
Настоящий мужчина должен быть собой. Это в первую очередь. И по-моему, должен стремиться к идеалу. Ну, а если ему нравится быть таким, как вы описали, то скорее он стремится быть орангутангом.
Амина Махмуд