Прочие дела домашние

мужчина должен быть могучий вонючий и волосатый?)

Bibigul Yazykova
главное-ответственный.. и заботливый. Это так приятно-после могучести и волосатости...
Гайка Вагайцева
Лучший ответ
Ой.... да таким пусть и будет.... только пусть обходит меня за километр ! ))))
в первую очередь, самец должен быть мужчиной, если он не мужчина то, даже при оригинальном виде он вонючий, мужчина это, муж чины, то-есть чин это та женщина которая делает его таким, если есть между ними честь то, значить они идеальная пара, женщина и мужчина!
мужчина должен быть слегка неряшлив, или ширинка расстегнута или рукав в говне
Оля Кушнеренко
должен быть высокий, худой. чистый и опрятный и волосатый
Я волосатых не очень люблю. А вот больших да! И главное, что бы у него шея была толстая.
И большой колбасой!
он же не обезьян
Ssss Ssss
...обычно вонючие приходят после трудов праведных)))))).... но для исправления этой ситуации есть душ!)))))
Он должен быть чуть-чуть красивее обезьяны)))
Ольга Ермакова
наверное если могучий, то неотемлимо и вонючий...
Юлия Фёдорова
Нет, могучий, чистый и бритый
Ирина Лучкова
да.... эти все качества ...но в наличии харизматичности! ! и таланта!
только могучий)))
Alfiya Jaximbayeva
волосатый может быть, но не вонючий точно, а лучше пусть и волосы подбривает
кроме вонючий!!! !
Педиковатых метриков развелось бррррр гадость.
не правда.
Тамара Корзюк
Фу !!!Что за глупость.
Aigerim Omirbekova
думаю образован воспитан благороден лучше подойдет
Катрин Рунова
Приятно помечтать ?
Natalia Kovalenko
Неееет, что за глупость? Это сейчас такие "мужики". Но есть и нормальные мужчины, тебе только нужно "принюхаться")))
Он должен быть ЛЮБИМЫМ!!!
А это точно мужчина? Больше на обезьяну смахивает.. .
А мужчина все-таки должен оставаться человеком, даже если чуть симпатичнее орангутана.
видимо, циклоп