Прочие дела домашние
Почему женщины думают, что они как никто другой знают ЧЕГО ИМЕННО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ!!!
Меня это так удивляет - рассуждения о том чего хотят мужчины. Типа: - бабу потолще; - шлюху в постели; - и т.д. и т.п. А мужчин кто-нить спрашивает вообще?)))) Или у нас "Колхоз - дело добровольное. Не поедишь расстреляем!")))
Каждая уверена, что все хотят именно её.
Всю совместную жизнь смужем (а мы пржили 29 лет )я искала кнопку у
него, чтоб его поднять на житейские подвиги. Результат всегда был
один-он всегда сладко засыпал и делал он это с таким видом, как будто я
этого и ждала. Начинался новый день и все проблеммы ложились на
меня . И есди я начинала скулить, что ничего не могу купить на его
зарплату детям необходимого - был просто поражён. Хотя любил вкусно
покушать и хорошо одеться. И не дай бог ему отказать в интиме, он всё дома
швырял. Я большую ошибку сделала, что так долго его терпела. Мужчинам
нужна удобная жена во всех отношениях и жннщины это поняли.
давно. Ну ладно, был бы какой- нибудь гений, а то так...
Эх, Зайко... Тут бы в своих желаниях разобраться....::))
Я до сих пор не знаю. что сегодня захочет муж. все на ощупь, вслепую.
нечего думать-делать надо
Гыыыыыыыыыыыы
лично мне все понятно по человеку мушшшшшского пола что он и кто он и че он хочет, а они хотят одного и того же почти все! - секса и зрелищ!
Мужчины (большинство) себя так ведут, что нам кажется что они хотят всё то, что вы перечислили. Юмор опять же, анекдоты там, байки из уст мужчин. Тут и спрашивать нет смысла.
К сожалению женщины правы.... мужчины предсказуемы на 90% изначально, даже если они обоятельны и привлекательны на первый взгляд, даже если это мужик, а не джентельмен с ху... вой горы:))))))))) Так уж сложилось.... в принципе как и у вас, но чуть полегче в этом плане.... мужчина-говнюк в своём большинстве, в своих мыслях и к сожалению, действиях, поступках.... тварь он безхребетная, в то время как женщина готова на всё ради него, любя и рожая чадо для него:)) И попробуй переубеди меня что сссук больше?!:))
У них на лбу написано "Дай мне бутылку пива и отвали"... Так что тут даже спрашивать нечего)) )
А если серьезно, то я сомневаюсь, что нормальный мужчина признается своей женщине, в том, чего он действительно хочет... Вот и приходиться предполагать)))
Потому что жизнь после таких "думок" доказывает что женщины правы...
видимо, материнский инстинкт срабатывает....
Ну, я бы не стала утверждать, что ЗНАЮ, чего хотят мужчины! Но очень хотела бы знать :)
А Вы сами знаете, чего хотите? Моего мужа этот вопрос поставил в тупик.
если честно, то хотим всего и сразу. а по частности надо по способностям. заработал- получи чего хочешь.
Ни кто не в чем нее уверен. Спорим, скоро Африка гореть начнет, или снегом засыпет. выбирай. Потолще- у каждого свой вкус.
Что бы показать себя мудрее. Хотя, на деле то, не всегда и мужчина знает, чего он хочет...