а как вы считаете женщина должна ребёнка рожать? ходить беременной и на работу? с грудным ребёнком и сама зарабатывать?
вы пытаетесь найти оправдание своей жадности, обвиняя тем самым женщин в алчности
Прочие дела домашние
Почему женщины думают что свое счастье и беззаботную жизнь, нужно устраивать за счет мужчины?
А разве это плохо, когда мужчина может дать любимой женщине беззаботную жизнь, сделать счастливой? Почему-то такая постановке вопроса раздражает только тех мужчин, которые сами на это просто неспособны.
А разве любимый и любящий мужчина-это уже не нормально и приравнивается к алчности?
а почему мужчины думают, что женщины так думают ?))))
Так считают те женщины, которые хотят замуж и это нормально. Как впрочем и мужчины тоже хотят счастья и решают многие проблемы удачно женившись. Так что обоюдное счастье и гармоничная жизнь друг с другом, так это же есть основа удачного брака.
Это несчастные женщины так думают.
Насколько я знаю всё наоборот в большинстве случаев.
Так думают не все. Если не потяните по деньгам счасливую жизнь для любимой женщины ищите ту, укоторой запросы меньше. люди все разные. Для кого-то в кайф ничего не делать и клянчить деньги, а кому-то интереснее работать.
так воспитали матеря, а какая мать не хочеи для своего чада лучшего, и какие родители не хотят побыстрей избавится от дочки "шеи" устроив их в жызни...
Это мужчины думают, что женщины так думают.
Боятся, бедные, чтоб, не дай Бог, не обобрала невеста ушлая.
Да уж, сейчас за счет мужчины не устроишься, не волнуйтесь. Сейчас, если сама себе и детям не заработаешь, то можно и по миру пойти. Беззаботная жизнь женщинам уже даже и не снится.
а часом не наоборот? за последний лет 20 мужчины зажрались
не все
а и некоторые м так думают