Прочие дела домашние

Почему женщины думают что воспитание и присмотр за детьми это занятие для мужчин?

Если мужчина - отец ребенка, то это его святая обязанность. А то 10 минут удовольствия, потом жена то пузатая не нравится, то невыспавшаяся, потом про детей вспоминают только когда "а пойдем-ка сынок пивка выпьем.... "
Daniela Monastyriova
Лучший ответ
У мужчин для этого занятия элементарно терпения не хватает! И женщины обычно довольно быстро это понимают.
Вот на подушках подраться - это святая отцовская обязанность)))
Ирина Петухова
Вряд ли они так думают. Но если тебе все же хочется, чтобы твой собственный ребенок хоть иногда называл тебя папой, то, наверное, стои иногда принимать в этом участие.
Р-
Регина -
Нет. Мужчины должны на мамонтов охотиться.)
я Вам больше скажу! это занятие для настоящих мужчин! у обычных просто терпения не хватит.
Если бы женщины так думали, то мужчины уже давным-давно воспитывали детей, и считали это своей прямой обязанностью.))))
В процессе учавствуют 2е, так почему это дело только женщины?))
Irina Turovskaja
ну не занятие, но в обязанности это входит
Araika Bakhtiyarova
какая же это женщина так думает?
бред какой то
а что тогда мужчины думают?
Ага, обязанности для женщин, а права для мужчин.
@ @елена@@
не надо обощать... я, к примеру, так не думаю...
Саша Ласточка
ничего мы не думаем - МЫ ЗНАЕМ!!!
не знаю я таких женщин! А вот мужики все такие, все на женские плечи сваливают ((((((((((((( плюс еще стирку вонючих носков и готовку ужина
Это по наивности
мало кто из женщин так думает.... разве не наоборот?
Елена Вальдеп
по той же причине, что стирка, уборка, готовка, это удел женщин.
Asel Jakibalieva
Не знаю для меня воспитание и присмотр за ребенком - это моя первоочередная задача. И наврядли я ее доверю супругу.
не именно так, а то что это и ваша тоже обязанность!!!
Elena Khokhlova
мне наверно повезло, ни одной такой я не встречал))))
Belo_1972
воспитание и присмотр за детьми это обязанность обоих родителей. при условии их адекватности. (родителей)

я не встречала ни одной женщины которая думат что это обязанность мужчины.
Мужчины теперь никому ничего не должны.. они сами по себе
это занятие для обоих