Прочие дела домашние
Почему женщины думают что воспитание и присмотр за детьми это занятие для мужчин?
Если мужчина - отец ребенка, то это его святая обязанность. А то 10 минут удовольствия, потом жена то пузатая не нравится, то невыспавшаяся, потом про детей вспоминают только когда "а пойдем-ка сынок пивка выпьем.... "
У мужчин для этого занятия элементарно терпения не хватает! И женщины обычно довольно быстро это понимают.
Вот на подушках подраться - это святая отцовская обязанность)))
Вряд ли они так думают. Но если тебе все же хочется, чтобы твой собственный ребенок хоть иногда называл тебя папой, то, наверное, стои иногда принимать в этом участие.
Нет. Мужчины должны на мамонтов охотиться.)
я Вам больше скажу! это занятие для настоящих мужчин! у обычных просто терпения не хватит.
Если бы женщины так думали, то мужчины уже давным-давно воспитывали детей, и считали это своей прямой обязанностью.))))
В процессе учавствуют 2е, так почему это дело только женщины?))
ну не занятие, но в обязанности это входит
какая же это женщина так думает?
бред какой то
а что тогда мужчины думают?
бред какой то
а что тогда мужчины думают?
Ага, обязанности для женщин, а права для мужчин.
не надо обощать... я, к примеру, так не думаю...
ничего мы не думаем - МЫ ЗНАЕМ!!!
не знаю я таких женщин! А вот мужики все такие, все на женские плечи сваливают ((((((((((((( плюс еще стирку вонючих носков и готовку ужина
Это по наивности
мало кто из женщин так думает.... разве не наоборот?
по той же причине, что стирка, уборка, готовка, это удел женщин.
Не знаю для меня воспитание и присмотр за ребенком - это моя первоочередная задача. И наврядли я ее доверю супругу.
не именно так, а то что это и ваша тоже обязанность!!!
мне наверно повезло, ни одной такой я не встречал))))
воспитание и присмотр за детьми это обязанность обоих родителей. при условии их адекватности. (родителей)
я не встречала ни одной женщины которая думат что это обязанность мужчины.
Мужчины теперь никому ничего не должны.. они сами по себе
это занятие для обоих