Прочие дела домашние
А Ваш мужчина проводит время на Ответах?)) Как Вы относитесь, к тому, чтобы Ваш мужчина проводил время на подобном (+Вн)
форуме? Почему?
мой мужчина понятия не имеет о существовании ответов, время проводит только на своих сайтах и по работе, мне было бы очень любопытно его увидеть на подобном, с трудом представляю, мало кто из моих близких мужчин и друзей-соратников зависают в соц сетях- работа, увлечения и разнообразные интересы :) и разговаривать предпочитают в мужских компаниях, такая болтовня для женщин
Бывший муж сидел 24/7 на ответах)))
Нынешний такой дурью не страдает. Модерирует какой-то сайт по оружию. Я не влезаю.
для него ответы это что-то типа дом 2( ужасный ужас, о котором он узнал благодаря мне). Вредная привычка и вообще зло. ВРЯд ли он когда-то будет тут. Ну вот так бывает, сама сижу, но чтоб он тут сидел--не хочу, время тратится на ерунду
мой мужчина посмел однажды 6 лет назад задать вопрос с моего акка и недавно прошарил мой ЛК, узнал много нового. Вот и всё, что интересовало его в ответах. Так-то он этот проект бредом считает.
не любитель он.. иногда я ему что-то читаю и можем посмеяться или обсудить.. он больше на футбольном сайте ошивается или в титанах сидит
Нет. Муж вообще не прикасается к компьютеру, он фанат телевизора.
Нет конечно, он вообще с инетом никак не связан.
пару раз задавал вопросы на авто-мото, я сама ему и посоветовала,
но чаще задает вопросы на специальных сайтах, как впрочем, и я,
там больше можно узнать, и не наговорят ерунды)
Ахаха, у всех нисидят))) знаюя спецфорумы по оружию, рыбалке, автомото, боевым исскуствам, сигарам, политике, истории... Ээээ.. Кажется ничего не забыл)) все напыщенные индюки которые нахватались верхушек только там и сидят)) есть правда а еще небольшая часть которые этим индюкам что то продают)) но это святое))) люди делом заняты))
Гулим Айтмухаметова
Не пыли)
Доброго дня вам)) вряд ли мой мужчина.. будет этот проект посещать)))
Гулим Айтмухаметова
Доброго Людмил))
Иногда консультирует по компьютерам и программированию. Сам делился:) Ему интересно это изредка. А я его интересы уважаю, как и он мои
Нет. Он у меня танкист)))
Нет, Ответы его не интересуют. Он сидит на других форумах. Я не знаю, на каких именно, тоже не контролирую.
мой только кино смотрит и погоду ))) ну или инфа какая нужна. и то, чаще я ищу
Он об этом проекте не знает.
Я не контролирую мужа. А уж где он бродит на просторах интернета, мне совсем не интересно.
Vot Natasha horosho napisala-ne kontroliruet i pravilno delaet.
Nu na Otveti moi suprug tochno ne zabredet,a gde on tam lazaet...Ja uznaju i rasskazu vam!
Devochki,dobroe utro!
Нет))) он вообще про них слышать не хочет. ..как видит, что строчу в телефоне чего то.... пфыкает... опять твои " ответы"....)
Алена Алтухова
то же самое, один в один, удивительно, как бывают похожи реакции людей
ужасно глупый для мужчины форум
не проводит.
была бы очень удивлена
Нет, он может залезть в инет, только что-то посмотреть, ну там запчасти на машину и т. п. В соц. сетях не зарегистрирован и на форумы не лазит, не интересно ему это дело.
а вы умные йопт
Очень хорошо. Стали веселить ответы спаржа с осьминогами. :)