Прочие дела домашние
Скажите мне, долго сидящие на ответах ответчики.. . а бывает у вас чувство что вы, проводя время в ответах, деградируете?
По-моему, если человек уже начал деградировать, он этого не заметит)
это у всех бывает. не все только об этом задумываются. Особенно в этой категории. В специализированных там хоть науку и технику обсуждают, а тут месячные и кто в кого кончил в разных вариациях
откуда взяться чему. . и не за кем расти на самом деле, большинство тут присутсвующих--не академики само собой. кухарки и домохозяйки
Анализ моих ответов тебе в помощь. :)
Кстати, за профессиональный даже заплачу, самому интересно. :)
Нет. Я же не всё время здесь обитаю. Час в сутки-это немного.
Нет) не бывало такого)) ) я, наоборот, познаю что-то новое)))) и стараюсь поделиться с другими своими знаниями и опытом)
Подруга сказала, что-да, но она не дружит с инетом)) )
В понедельник разговариваю с ней: она-что нового?
я: -да забанили вчера, написала админам, немного попарюсь) )
Видали бы вы её глаза, она приложила мне ладонь ко лбу-вроде не заболела))))))
Оно меня не покидает.
Причем.. . замечаю это не только на своем примере.. .
Даже после непродолжительного отсутствия на проекте ответчики возвращаются более реальнымо-адекватными ))
Мне так кажется)))
Нет, я почти всегда с работы сижу, так что сочетаю полезное с приятным :-) Но в последнее время заметила что скучно мне тут становится :-( Наверное время завязывать.
Действительно))) ) *Ответы* вещь опасная, хотя на первый взгляд и кажется вполне безобидным времяпровождением. Чуть пересидел, и тупо смотришь на экран рабочего компа.))))
Задеградируешь тут поневоле, как некоторые вопросы почитаешь, например вот такой, как сейчас красуется: "Как про тикают первые месячные? ":-).
Или вот этот, свеженький.
"Дочке 13 груди нету почему? только набухла, у меня в её возрасте уже были нормальные! у неё ничего, может чем нибудь мазать? "
Или вот этот, свеженький.
не то, чтобы прям деградирую.. но топчусь на месте, убиваю время, не развиваюсь (хоть и не люблю это понятие в принципе)).. да, бывает.
Нет, я столько нового и интересного тут каждый день узнаю.. . А некоторые оппоненты еще и в ораторском искусстве поупражняться позволяют.. . :))
Нет ведь я тут расслабляю свой мозг.
..да и не так часто теперь тут засидаю
я да)) ) потому что жутко надоели тупые вопросы)) ) я на них и отвечаю так же тупо)) ) и за это я теперь о себе читаю что я тролль))))) ) лучше быть троллем) ) чем человекообразным с ватой в голове))))
Я тут много полезного нашла. Правда, я не открываю все подряд, а только то, что мне интересно.
Бывает ощущение "дня сурка". Одни и те же вопросы по десятому кругу....
наоборот, я много чего полезного узнаю
Нет)) ) Я тут отдыхаю))
от чего же? ?
реальная жизнь оч умна? ?
в философии, наоборот, мозги надо напрячь, новые темы. . открытия. . мысли.. .
в ТДВ - жизненно, тут так не поговоришь
только в ПДД сильно уж как-то по-бабски. . хотя простота тоже хороша, только бабы огород портят
хотя и тут есть над чем подумать, главное- уметь.... а не только склочничать, как порой бывает. .
ответ абстрактный!!!
реальная жизнь оч умна? ?
в ТДВ - жизненно, тут так не поговоришь
ответ абстрактный!!!
Очень неприятно читать, когда человек ждет помощи и поддержки от людей, а получает непонимание и хамство. вот наверное иакте ответчики точно деградировали