Прочие дела домашние

Не понимаю, как у некоторых ответчиков, имеющих множество детей (даже 6), хватает время на Ответы? (+)

Особенно у тех,у кого по несколько тысяч и сотен тысяч баллов? Кто занимается детьми и домом? Как все успеть? Что думаете по этому поводу?
а они как-раз 101с ребенка еще параллельно делают:)
Ольга Сибирякова
Лучший ответ
А откуда такая информация?
Елена Розова
Наталья Козлова Баллы и так видно. А дети в этой категории - основной объект обсуждения
А вот вы родите-ка шестерых да и попробуйте, как оно! В большой семье совсем по-другому все организовано, все роли распределены и весь день расписан.
Наталья Козлова Вот уж спасибо. Лучше я просто спрошу, мне и так расскажут.
За всех отвечать не буду, чревато, знаете ли.. . Но если отвечать на вопрос толково, то можно получить не только два балла за ответ, но и десять за лучший ответ. А к вопросу, как все успеть, все подходят по-разному. У моей троюродной сестры пятеро детей, старшей дочери 15 лет, а младшей годик, старшая маме помогает. У кого-то бабушки на подхвате. Да и потом, не целый же день все сидят дома, кто-то в школе, кто-то в садике.. . Не переживайте вы так, справляются, раз в Ответах сидят. Не думаю, что тут есть такие, кто отмахивается от голодных и описавшихся детей...
Наталья Козлова Слава Богу, я - не те дети, которых Вы описали. Мне и не нужно переживать по этому поводу. Спасибо за заботу.
Наталья Козлова И, кстати, если взять Вас как пример, то из 15 с лишнем тысяч 5710 - баллы за лучшие ответы. Но 10 000 (+-) нужно было наотвечать по 2-3-4 балла за ответ. Так что не так уж и мало времени на это ушло.
Они просто давно на проекте.
Жилье Фиолент
Наталья Козлова Проекту вроде всего 2 года...
Ирина Колчанова так а лучшие ответы,а х2,там баллы за ответы удваиваются,ну и на работе многие,так отвечают.ну думаю,у мужчин дае если и есть стока детей,то сами понимаете,они не всеми занимаются)))
ну если сидеть на ответах по 1-2 часа несколько лет подряд, то накопится много баллов. вот у меня так.. . я тут на полчаса - час в день
Наталья Козлова Так у Вас не так много, у некоторых по 100 с лишнем тысяч. Полчаса в день не хватит
а что, как шестеро детей, так уж и отдохнуть нельзя? ? может, они быстрее успевают, чем Вы с одним....)))
Нина Кобернюк
Наталья Козлова Например, Ответам они точно больше времени посвещают. Это бесспорно.
Потому что дети играют друг с другом.)
Они мажоры и у них дома няни. Либо насрать на детей.
Ты так переживаешь за детей??? Или за то сколько МНОГО у них баллов?? ?
Тем кто помогает советом (тем более с опытом в 6 детей) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! !
Karina Sdvizhkova
Наталья Козлова 1. Не ты, а Вы
2. Я не переживаю
3. Я интересуюсь, как времени хватает
Так 6 детей не малолеток же. Там есть старшие, младшие. Если дети нормальные, то помогают друг другу. И не обязательно родители сидят в ответах днем. Может, спать уложат и в ответы. А при нормальном распорядке дня можно все успеть
Да, надо немного подсуетиться т. е несидеть наместе, гореть должнл всё вруках, а если не получаеться утром выпеть таблетку " Супрадин" - это энергетический препорат иногда если я ленюсь то прибегаю к таблетке. таблетки только в аптеке, срук непокупайте.
просто каждый день отвечаешь 30 раз, и всё, а остальное успевается (я так думаю)