Прочие дела домашние
Мне абсолютна не понятна позиция некоторых ответчиков , оценивающих ответы . объясните если знаете
почему ставят единицы за те ответы где я выражаю свое мнение ,рассказываю о неких своих привычках , никаким образом не задевающих чье -то достоинство или чужие интересы ? пишу что не люблю новогодние праздники и с удовольствием променяла бы их на весну и тепло , почему это так кого -то задевает ?я свое мнение никому не навязываю , то что я что-то не люблю еще не заставляет кого-то вести себя так же . отчего же такая реакция ? прошу объяснить особенно тех ,кто придерживается подобной тактики в оценивании ответов ...
Не стоит обращать внимание. Я таким тоже в ответ ставлю единицы, если они есть в данном вопросе. А многие просто выражают свое мнение не утруждаясь самим отвечать на вопрос.
Да вот именно, что ты хотя бы имеешь свое мнение и высказываешь его))) .
А они тока и могут, что колы ставить, это как фига в кармане, типо сам дурак) . Не парьтесь по этому поводу, убогие они люди)
А я не ставлю единицы ни кому. Если не согласна с ответом считаю что и единицу не за что ставить. Мне тоже единицы ставят, мне по фиг, в ответ не ставлю считаю это еще более глупым. (по моему) .
Как говориться :на дураков не обижаться. (по типу им итак мозгов не дано\)
учительницы
Не обращай внимания на дерьмо
оно везде, и здесь тоже
Да не задевает это ни кого, просто не принимают или не понимают, ставят кол и тут же забывают. А вот ты зацикливаешься на этом, создаешь себе проблему. Забудь, пусть это будет проблемой для тех кто ставит эти колы)))) ) ;-)
Да ладно когда несогласны - один вчера по всем моим ответам прошелся и единиц наставил, просто на все подряд.... Просто не обращайте внимания - идиотов везде хватает)))) Это же не в аттестат ставят))))
чтобы ты училась не обращать внимания на тех кто плохо к тебе относится или думает иначе. это нужно ТЕБЕ!!!!
типо с ответом они не согласны. мне тоже частоколят.
не обращайте внимания на оценки, многие их вообще ставят просто так)))
людям не нравится слушать иное мнение
а уменя оценки в ответах ставятся, но не сохраняются - если выйти и снова зайти в ответы (((
ой, тут таких людей пруд приди, но вы на них не обращайте внимания, все-таки позитифффных людей здесь больше.
Мне тож это не понятно.. . Странные какие-то.
я думаю это не "двойка" за ответ, а просто человек показывает, что он то новогодние праздники любит