Прочие дела домашние
у вас не бывает ощущения, что с некоторыми ответчиками вы будто бы живёте вместе?? так уж их МНОГО в ваших ответах
Ни чего не поняла..
Лилия Григорьева
ваащще? ))
Мы большая, коммунальная квартира.... каждый со своими тараканами, добром и не очень....
Это нормально.
Лилия Григорьева
таракантеров нету... я с минипиггги!
у меня уже 9 месяцев такое чувство, что я ответах живу.... вот до чего свободное время доводит....
Наталья Луценко
Я 2 года (((
Да бывают. Порой без них даже скучно становится как то.
Привет;) скорей нет, чем да,,,,
Но есть те кто здесь давно и к кому я привыкла немного,,,
Вот так наверное, будет правильнее сказать ;)
Удачного дня !;)
Наталья Луценко
Привет!)) И тебе удачного дня сегодня!)))))
какое-то чувство "единства" и "родства" присутствует. но это скорее в силу менталитета. все люди разные - одни и на расстоянии родство чувствуют, другие совершенно чужие, несмотря на родство по ДНК и жизнь в одной квартире.
Есть некоторое чувство общности, определенно есть .
Оксана Небаба
Приветик, Иришка ;-) Узнаёшь мну?
есть люди, которые точно отвечают интересно. и в этой теме и в других. вижу, читаю
Такого ощущения нет. Но всё-равно приятно видеть знакомые ники. Уже какие-то истории знакомы, кому-то сопереживаешь; кому-то хочется помочь, от души что-то полезное посоветовать. С кем-то можно поприкалываться. Но таких, в целом, не более 15 человек тут. Остальные увы, или тролли, или дети.
Оксана Небаба
А я?
Если тут 80% тролли, то это не означает, что я живу едино с остальными 20%. Они просто нормальные люди - не более того.
Нет. Узнаю некоторые аватарки .
нет
но бывает, точнее было, попервой, что идешь по улице, и мысля "а вдруг вот с этой тетенькой ты переписываешься в интернете, в ответах мейл ру ?" О_О
все люди разные, а тут они как бы одно целое. Их много.... они разные.... но для тебя что Клава, что Зина - все одинаковые.
Dzihiko Yasu
Ну вы даете ,, у меня не было таких мыслей ни разу )) хотя я тут оч давно))))
Ну не вместе, но когда кого то вижу в ответах часто, вызывает чувсиво радости