Прочие дела домашние

А сколько вы провели времени на ответах пока вас не запомнили другие ответчики? А кого вы сразу запомнили? Я например

ну меня еще вряд ли кто запомнил, а я уже многих: зеленоглазка, Иришка, девушка с радуги, оловелая эм, одесситка, алегория, шадоу, синяя птица. вобщем многих и несколько с именем и фамилией)
Настёна Долматова
Лучший ответ
Много кого запомнила сразу и помню до сих пор, ещё новеньких много появилось и эта, как её, Поличка, кажется, ну, та, что полу голая на аве))))))))))))))))))
Оксана Маркова не ври,ты меня узнала максимум месяц назад,ты уже тогда искусственным интелектом была,нечего тут язвить)))))))))))))
Шедоу и Аленький, и Эда и Одесситку еще. Это те, кого первых запомнила)
А меня - ну, не знаю.
Я запомнила сразу Кучку дерьма на краю пропасти и Ольгу Ван-Дамм)))))) потом уже понеслось)))))
Я больше мужчин запоминаю, Форов, Игорь Мадрид, Воин, Абер Абер, Князь, Гугуце, но это в основном из ОПС...
я тут никого не запоминаю
А я не знаю, запомнили меня или нет :-) Да и не веду такой статистики
я еще в процессе узнавания)))))))
Ой, уж и не помню, кто был тут 3 года назад, Оксану Одесситку быстро запомнила, Михалну, Орнелло. но нельзя сказать, чтобы сразу, когда втянулась, поняла что тут к чему, тогда уж и запоминать начала.
сразу запомнила тех девчонок, которых тут уже нету, приелись им Ответы.. ) но до сих пор общаемся.
когда меня запомнили - не знаю, но я уже сама тут крайне редко появляюсь. если кто и запомнил, то уже наверное забыл)
Оксана Маркова я тебя помню
А я не знаю, знают ли меня, я тут уже чуть больше года, я просто ни с кем не общаюсь... с самого начала помню каких то пользователей, но они ушли...
Ирина Пушкина
Хорошие отношения в категории строительство и ремонт. В музыке конечно красотка Лина и все её обожатели. В технике какой-то упоротый, вечно задающий вопросы про самолёты и танки. Ну и просто примелькавшиеся юзерпики, с которыми не общаюсь.
Оля Зеленская
Сучность Женскую запомнила первую

Лесёну запомнила потому что адекватный и мирный человек

Химеру, Аномалию, Кристину,

Синеглазку и эту, как ее, Зеленоглазку
за то что лента Синеглазая и Зеленоглазая вся была)))))))) )
Диана Ремизова
Аннушка Кучугулова Эту, как её)))))))))))))))))Попробуй ещё только напиши мне, эта, как там тебя)))))))))))))))
a za4em kogoto zapominat,,,
Из всех впечатляет Хризантема.
Это нечто с чем-то))))))))))))))
меня еще никто не знает, я тоже никого не запомнил
Selbi Ilmuradova
Я около месяца здесь, практически никого не запомнила ещё)есть один паренёк "не в себе"ито, запомнила из-за аватарки (уж больно хорошенький)))
я сегодня вообще первый день
Диана Л-А