А у нас уже неделю нет горячей воды - так что ковшиком из тазика ...
В обычное время - чаще пользуюсь душем, для скорости !
Прочие дела домашние
Вы чаще принимаете душ или ванну?? По времени сколько можете провести в ванной?? Книжку с собой берете???)))
Я люблю только душ и быстренько)))))))
душ)) ) могу и час и больше под душем баландаться)))
я не принимаю ванну вообще, т. к. у меня гидрофобия. даже не хожу на пляж купаццо, боюсь воды, моря боюсь.. .
а душ принимаю по 20-30 минут.. очень приятная процедура))
душ \дольше раздеваться
мне бы Страуструпа больше 1й страницы в 2 дня осилить а вы говорите в ванну с книжкой)
Я люблю ванну, но у меня ее пока нет, есть душ
Душ. Он дешевле. А читать я на диване люблю, а не в ванной...)))
раньше, когда детишек не было любила каждый день в ванне торчать с книгой, сейчас с книгой не получается, но все-равно ванна, душ никогда не любила.
Раньше когда жил в казенном доме, в ванную брал книжку, хорошо, расслабляешься в теплой воде, по времени - пока вода не остынет. Сейчас баня, а там не до книжки.
душ и быстро, тк начинает звать дочка или муж, не справляющийся с дочкой, или когда все уже спят, хочется просто и бысто вымыться и уснуть. Никогда более 1часа не засиживалась, а теперь за 30-40минут справляюсь, если бы не коса до пояса (шампунь, бальзам, маска), могла бы еще быстрее.
Душ, в ванне мне плохо до потери сознания.
Душ часто, ванну совсем редко. Могу минут 20, не больше.
А у меня нет ванной так что соотношение 100%:0%
мин 40))) книжки после ванной читаю обычно
чаще душ. в ванной минут 20 выдерживаю. музыку педпочитаю слушать в ванной
Чаще душ, но уж если в ванну, то всегда музычку включаю - такооой релакс )))
баню . у нас нет ванны и душа.
Душ ежедневно. Ванну раз в три дня, с солями )) И то минут 20 ))
зачем книжку ...про100 расслабить можно без нечего ...ведь как трудно в нашем мире быть в тишине