Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы принимаете душ или ванну ?
каждый день
Душ ежедневно, ванну - раз в неделю.
Душ ежедневно, а ванну принимать я как-то разлюбила
Каждый день или по разу! ) или по два! ) я люблю воду)) ) люблю мыться:))
Каждый день. Бывает что и по 2 раза - утром и вечером.
а для чего их принимать
ха-ха) ) 2 раза в день душ (утром и вечером)
душ каждый день. а то и два раза. а вот в ванной понежиться.... это редко.
от 10 до 14 ...
2раза в день, бывает три.
ну вы и сказали: в неделю!
Душ каждый день. А ванну - редко, почти никогда
каждый день 2 раза, в выходные 3 раза стараюсь... что ж поделать-я чистоплюйка)
Спасибо что напомнил. пойду однако, а то год уже там не был. Всё из-за ответов!!!
в квартире дубак, (отопление еще не дали), горячая вода в ограниченном количестве ( электротитан) , блин, как заставить себя раздеться и залезть в душ! ? раньше -каждый день
каждый день, а скоро с такими тарифами, будем видимо раз в год
просто душ каждый день утром и вечером, конкретно помыться 2-3 раза в неделю
Летом почти каждый день, зимой 2-3 раза в неделю.
Семь.
ежедневно душ
ванна по настроению
ну а у других людей не наю как) видимо вопрос в чистоплотности, возможности принять водную процедуру и желание)
ванна по настроению
зимой через день
летом в жару каждый день, а то и два-три раза в день
неприятно вонять пОтом, ты не чувствуешь, потому что принюхиваешься а окружающие замечают
Более 14-ти раз
ежедневно