Прочие дела домашние

А сколько вы раз в день... принимаете душ? А как еще "боретесь" с жарой?

намочить и выжать не сильно полотенце и бросить в морозилку на 15 мин потом прикладывать к голове или держа перед носом подышать в жару - весьма неплохо, а когда оно растает положить на плечи или вытереть лицо (советую как медик).
Анастасия Вакуленко
Лучший ответ
Утром, днем и вечером.
А кондиционер дома и в машине мой самый лучший друг.
Жаль, что никак не придумают его на улице.
*[
*newcastle**)) [169]
Не так часто как хотелось бы у нас нет горячей воды, поэтому только утром и вечером, а днем обтирание))))
Раза три-четыре в день, иначе при нашем климате с ума сойдешь от жары.
Таня* Суетина*
раз пять в такую погодку
Что бы не соврать, раз десять, если не больше.
Полная ванна холодной воды, так что окунатся приходится постоянно:)
Ирина Жулева
раза 3 точно
как обычно - только на ночь/// я не страдаю от жары, наоборот - плохо переношу холодную погоду, а такая как сейчас в Москве - только в кайф!
Раза 2-3.Бывает и 5.
К.
Катёночка ...
Я не борюсь, у нас нет жары. Мы о ней только мечтаем
Душ 3-4 раза в день, купаться ездим иногда, а все остальное время па-аримся!
на работе, дома, в машине кондиционер... борюсь с холодом... мужа устраивает, а я мерзну, сплю под пледом и хожу в носках, хорошо, что и в машине климат раздельный... иначе я бы и там замерзла...
у нас жара +45 ..приобрели сплит систему, теперь хорошо)
Людмила Ли
Борюсь купанием. А вообще люблю жару.