Прочие дела домашние
Как боретесь с жарой? Кондиционер не справляется - в тени +41(((
Что делаете детям для облегчения состояния? Как сами? И на работе кондишн загнулся ((( Не жизнь, а духовка два дня подряд (((
у нас на солнце 63! такого я еще не видела! когда начинает из окна идти теплый воздух срочно закрываю окно и плотно зашториваю! на окнах пленка светоотражающая! протирать холодной водой не только пол но и все что можно! например подоконник дверные ручки т д разложить лед из холодильника по комнате еще лед на тарелочке накройте полотенцем! это для вас как компресс! градусов на 5 понизится температура! удачи!
Оленька Привалова
У нас какой плюс на солнце не знаю даже - градусник наш до 50 ...Вы не в Харькове живете?
А я на свой кондиционер просто молюсь целыми днями.
Только он один мне жизнь в такую хрень и продлевает.
Мож еще и вентилятор купить, раз такое пекло?
Оленька Привалова
Есть уже и вентиляторы(((
Лежу в ванной в холодной воде с бокалом пива в руке!
Почаще мойте полы холодной водой. Не вытирайте досуха, пусть сами сохнут. Развешайте по дому мокрые простыни. Легче и прохладнее станет.
Сижу дома целый день, на улицу вс ребенком выходим после 21 00 и гуляем до полуночи почти .Каждый день 2 раза прохладный душ, больше пьем чай с лимоном, вода .У нас на солнце вчера было +44 .
Пью горячий зелёный чай, ношу одежду и бельё из натурального шёлка.
На речку идти надо!
прополоснуть шторы и повесить на окно, мокрые простыни на шкаф. освежает, побегу делать так. а еще днем закрыть все окна, шторы, уйти в лес на несколько часов. приходишь - дома благодать!
вода, прохладный душ 3,4 раза в день, +вентилятор