Дома нет. А зачем? Если жарко - на пляж искупаться и в душ. У моря видимо прохладнее, таких запредельных температур, как по телевизору говорят - нет. Сочувствую конечно всем у кого жара
необыкновенная, но нас бог пока милует.
Прочие дела домашние
у вас дома есть кондиционер , сколько штук и как помогает от жары или обходитесь без них ?
да есть просто не обходимы живу на юге у меня 5 сплит систем температуру в доме поддерживаю в раионе 23 гр дом 3 уровневый
кондиционера нет, я их не переношу. А сейчас для меня не жара а самая комфортняа погода. Кстати зачем мне кондиционер если я дома сплю с закрытыми окнами и под пуховой одеялой
один... спасает... ) а в холод ставим на обогрев)
Нет кондиционера... пока обходимся
Есть, один. Более-менее помогает, без него было бы хуже гораздо.
Есть вентилятор, сквозняк и холодный душ
1 - помогает, но включаем редко, дома малыш.
1 - очень помогает и спасает от жары, направление не напрямую а в потолок скорее, и не простужаемся и воздух свежий
1 кондиционер. включаем, когда очень жарко. например +35.
один кондер! когда жарко спасает клево!!! только в этом году летом больше 20 не поднимается ((((((
нет кондиционера.... а у нас не Россия, летом до +45 бывает частенько и повыше температура-когда совсем жарко намечается на дачу переезжаем, там нормально
Два, без них бы сварились, почти не выключаем в такую жару, температуру вытавляем +24 - +25, иногда (ночью всегда) выставляем минимум скорости вентилятора. Вполне достаточно чтобы было комфортно, нехолодно и не продувало.