
Прочие дела домашние
Сколько штук теплых кофт на зиму, должна иметь девушка? Сколько у вас?

таких???? О_они одной. .
не люблю подобные, но если уж выбирать, то лучше что то типа.. .


не люблю подобные, но если уж выбирать, то лучше что то типа.. .


Людмила Яковчук
НИ ТАКИХ! ИЗ ШЕЛКА И ПАРЧИ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ. ЭТО Я БОМЖИХА НОШУ ЧИСТО ВЯЗНЕНЬКИЕ
Даже считать лень, весь шкаф забит, каких только нет и тонкие и толстые, что на выход, что в магазин одеть, что просто на прогулку. Но в основном когда холодно хожу в спортивных костюмах тёплых. А вот сколько должна девушка иметь, даже и не знаю, наверное столько на сколько бюджет её позволит.
и штаны с начёсом на случай суровой зимы
Именно таких - ни одной. Я предпочитаю вот такие

Сколько должна? У каждой свои потребности, у меня в готовом (носибельном) состоянии штук 5-6, как только какой-то из свитеров надоедает - распускаю и вяжу новый.


Сколько должна? У каждой свои потребности, у меня в готовом (носибельном) состоянии штук 5-6, как только какой-то из свитеров надоедает - распускаю и вяжу новый.
Такую одну, чтобы подарить бабушке.
А кому должна то? У того и спроси.
Я не считаю.
Неужели девушки такие носят. А что, есть четкая цифра, сколько нужно кофт?) ) у меня пара водолазок, пара джемперов и 2 свитера, которые ношу редко. Мне зимой хватает джемпера под куртку.
Людмила Яковчук
АГА 1 ДЖЕМПЕРА ПОД КУРТКУ. ВСЮ ЗИМУ ХОДИШЬ В ОДНОМ И ТОМ-ЖЕ??
Не знаю, сколько - у каждого свои потребности. У меня две кофты тёплых удлинённых, одна водолазка, одна толстовка с капюшоном. Ну это пока, до зимы далеко ещё...
Насчитала штук 10-12. :)
Людмила Яковчук
Так много?
У меня ни одной. Я не мерзну
Людмила Яковчук
а в чем зимой ходите?
Подобных нет совсем. Теплых вещей у меня мало- 1-2 свитера с горок кататься, не ношу, хватает блузки, джемпера под куртку, или топ под пиджак)
Людмила Яковчук
сколько тебе лет что с горок катаешься.
Таких-2, а подобных... завались
Похожие вопросы
- Сколько маек должна иметь девушка на лето?) у вас много?
- Сколько сапог на один сезон должна иметь девушка / женщина ?
- Как думаете чего должна добиться и что должна иметь девушка в двадцать лет??Только так без понтов и излишней фантазии
- Навеяно - А что должна иметь девушка в 28 лет?
- Про тёплые кофты прочитала и навеяло. ) А как это вы не мёрзнете зимой, одев только блузку под пуховик
- Посоветуйте тёплую обувь для зимы.
- Лучшие друзья девушек, это бриллианты... есть у вас такие друзья, сколько штук? у меня 16, крошечные,разглядеть нельзя)
- Девушки-хозяйки, сколько штук салатов будет у вас на новогоднем столе?
- Сколько пар носков должен иметь уважающий себя мужчина? Какой процент из них должен быть чистыми?
- а правда что к 30 годам состаявшая удачная девушка должна иметь квартиру семью работу и машину..мне 26..но