Прочие дела домашние

Навеяно - А что должна иметь девушка в 28 лет?

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Еще не 40-и можно все успеть, и уже не20-когда мы такие дуры!
Ludmila Ponomareva
Лучший ответ
смотря, когда родилась, как ей карта легла

см
http://www.planetasudeb.ru/pages/main/main-list-2.php
у меня в 28 лет было: (в порядке приобретения)
1.образование, работа
2. муж
3. квартира
4. Ребенок
Полина Кучма
Юлия Емельянова у, пока нет ребёнка и хорошей работы...
Мозги.
Через год отвечу! Но на данный момент: квартира, образование, работа, муж, трое детей... Подруги, друзья и поклонники тоже присутствуют...
Юлия Емельянова упс, у Вас всего много!
то же самое, что и 23 - никому ничего не должна!
Ирина Соболева
Ну.. мозг, наверно, уже быть должен)))
Что значит должна? Это зависит от самой девушки, от ее желаний и возможностей. Лично мне 28 лет. Я имею мужа, сына, высшее образование и отдельную квартиру. Пока мне больше ничего не надо, а дальше будет видно.
Ольга Морозова
Юлия Емельянова так, у меня пока из этого списка ребёнка только не хватает
Мозг. Образование. Хороший опыт работы. И, желательно, пора уже и ребенка... или желание его родить...
Юлия Емельянова так, ну вроде всё при мне: образование есть высшее, опыт работы хороший, но небольшой, ну и желание родить ребёночка тоже есть и даже есть от кого )))
То что не имела в 20лет!!!
вот этот вопрос уже серьёзней...
Ирина Рубан
желание жить и быть любимой.
Всё что хочет!!!.
Кто сказал, что она ДОЛЖНА что-то иметь? У всех по разному.
Ребёнка, мужа, квартиру отдельную, образование, работу!
Юлия Емельянова всё есть, кроме ребёнка и хорошей работы
Мозги и умение ими пользоваться.
семью пора иметь.
Лилия *
Высшее образование, неплохую работу и желательно уже ребёнка.
Дарья ***
Юлия Емельянова над работой и ребёнком работаем )))
1.Любовь
2. Много секса с любимым
3. Перспективу выйти замуж
4. Желание иметь в будущем детей
5. Хорошее тело, прическу и маникюр.
6. Желательно не обременяемую работу.
Остальное приложиться!
Юлия Емельянова ой, ну так у меня всё так как Вы написали - вот только с работой напряги, ну ничего с этим разберусь )))