ничего стрёмного нет. каждый строит свою жизнь так, как считает нужным.... и так, как выходит. . в жизни всякое случается. знакома со многими людьми, есть дамы старше 40-ка, незамужние, ну так случилось, что ж теперь? все мы разные. разве замужество - это предел мечтаний и жизненных достижений? да нет, конечно. Счастье, оно у каждого своё. и не в замужестве дело.. .
прям таки позор.... а муж-алкаш/наркоман/игроман/б*ядун - это не позор ли?) ) ну млин, вы даёте. на встрече выпускников вообще молчите про мужа. да кому какое дело????
Прочие дела домашние
А вы много знаете девушек 25-28 лет которые еще не замужем? Это же стремно,да?
это в 19 веке, если девушке 18 и она не замужем - старая дева без шансов создать семью, а сейчас женщина самостоятельна и замуж не очень то и стремится у меня много таких знакомых - занятых своей карьерой и своей жизнью. Так что пусть вам завидуют.
у меня все подруги незамужние. а меня расстраивает, что у некоторых одноклассниц дети уже в школу пойдут, а мы все никак не соберемся родить ((
а как раз такие как вы и ходят на встречи. у нас давно никто не ходит, у кого семьи
знаю многих, и старше)))) ) я сама не замужем официально)) ) в разводе, ребенок есть)))) ) ничего стремного в этом нет.. . хуже, когда ничего нет за душей, только куча детей и не-пойми-какой муженек.... вот это гораздо хуже
позор не то слово, с глаз долой таких ущербных в Бастилию (если бы была)
Знаю кучу. Все живут с кем-то, без росписи.
Татьяна Иссакова
А те,кто даже не живут?
да полно таких - я в 26 вышла, моя знакомая в 32 - ничего стремного - правда бабульки достают, по их мнению я до 21 должна была выйти - хоть за первого встречного
Да вы чё сбрендили! Это пусть они завидуют, что вы такая молодая, красивая и СВОБОДНАЯ! Самый возраст карьеру делать, а уж потом семья. А в 30 лет перввые дети-это нормально. Эмансипация.
Знаю и старше!! ! И не вижу в этом проблемы!!!
Моей бывшей девушке 32))))))
Но она уже успела побыть замужем, родила и кинула его нафик
А птом и меня)))))))))) ) Независимая такая женщина знаешь ли)))))))