Прочие дела домашние

Вопрос про похудение. Знала 2-ух реально толстых молодых девушек 20-30 лет, которые так схуднули, что стали худышками+

Что за способ есть такой? Кто знает, ведь сами не скажут же.
Липосакция. Теперь безоперационная. Сразу несколько видов. Были бы денежки и через полгода Вы худышка) ) Полгода - это со всеми вспомогательными процедурами. А так - за один сеанс обещают уменьшение в объемах аж на 15 см! О как!))
Антонина Альянова
Лучший ответ
сегодня по телеку услышала таблетки новые---"полгоданежрать"
Кристина Сергеева так и помереть можно.
способ один: меньше есть и больше двигаться.
У нас соседка спилась.... Похудела здорово....)))))))))))))))
Сергеева Лилия
У нас врач был, ну может еще и есть, так он не брал на почудение тех кому надо меньше 20 кг скинуть. За полгода все становились скилетами даже те кто к полноте расположен. Это надо все время себя под котролем держать. Носить еду с собой, и если положено в 14:30 сьесть ядрышко грецкого ореха и 10гр меда то хоть ты на работе, хоть в автобусе должен съесть. через пару лет люди срывались и набираки свой вес и еще больше. Во время этой диеты нельзя было ни грамма алкоголя и если идешь в гости тащишь с собой свой творожок и морковку. Нафиг такие страдания. Жить ради фигуры.
меньше есть-нет тут секрета, ну и физкультура.
Elena Koschelnjak
Кардионагрузки, правильное размеренное питание, кроссфит каждый вечер.
Иногда стресс
Главное не меньше жрать, а дробить еду маленькими порциями. И если сидите на диете, то не нужно в конце диеты бросаться жрать все подряд - тогда вы упустите результат. Такой же прикол произойтет когда вы будите голодать долгое время, а потом резко начнете кушать все подрд - вы ещё больше разжирете.
Надо меньше ЖРАТЬ!
Наталия Сирук
Можете меня 3-ей записать)) ) В 20 лет при росте 165 см весила 68 кг. Сейчас мне 23 года, вес - 47 кг. Как? - завела собаку и перестала вести диванный образ жизни, каждый трехчасовые активные прогулки на воздухе. В какой-то момент пересмотрела свое питание и выкинула из холодильника полуфабрикаты, колбасы, майонез и прочие соусы. Ничего не жарю. Крупы ем в первой половине дня, да и так основное меню - мясо с овощами. Чувствую себя прекрасно. Еще бы от лени избавиться и прессик покачать)))
раздельное питание, у меня так знакомая из коровушки в худышку превратилась.
Соня Архипова
да нее... я тоже знаю двух... обе с первого класса были колобки, сейчас обе нормальные 46-ого размера где-то.. просто надо захотеть. Кстатит, знаю что одна каллории считает.. уже несколько лет.. и мясо не ест, и мучного и сладкого тоже... думаю если начнет ее опять разопрет.
М)
Мария )))