Прочие дела домашние

Молодая девушка 18-и лет, бросила парня из-за дядя 30-и лет с деньгами, а теперь забрасывает бывшего парня смсками

Видно у этого дяди ничего кроме денег нет
Зульфия Махмутова
Лучший ответ
Ну и дура. Без обид...
Поменяйте номер телефона. И не будет проблем. Просто игнорируйте. Или внесите аппонента в черный список.
я бы такую послал.
а сменить номер телефона- уже не выход из ситуации?... пускай с папиком гуляет ради бабосов, а любит другого- ее проблемы!!!. лет через ццать- будет локти кусать (мэйби)
большинство девушек сейчас точно такие. им ничего кроме денег не надо. посмотрите для интереса объявления о знакомствах в любой провинциальной даже газете. какие условия они предъявляют? чтобы был обеспеченый, с хорошей работой, машиной и т. п. а простые, нормальные ребята их не интересуют. и ещё о какой то любви говорят.
Анастасия
мы все делаем ошибки в жизни. так что может и стоит её простить
Elizaveta M.
пропагандированный мир, подрастет.... поймет...)
Елена Онищук
Просто такой возраст, думает что все ей должны, все её любят такую какая есть. А парень пусть номерок поменяет. Что толку если покажет смс
И че к чему?? По расчету долгими отношения не могут быть!! Пусть будет бедный но будет любить так, что ни один дядя так не полюбит!!
Предлагаю парню найти тетю лет 40 с деньгами и тоже закидывать девушку смсками:)))) во круто будет!!!!
Да, он правильно у тебя спрашивает. Пусть показывает, она точно отстанет.
Olga Strauch
Наверно дядя оказался садюгой.