Прочие дела домашние

Вопрос к молодым семьям (18-35 лет). У вас есть своё жильё? Купили, получили в подарок или др.?

Когда женились, то квартира. можно сказать, упала с неба. Снесли дачу родительскую, за неё дали однушку. Родители отдали её нам.
Ленка Браснибрада
Лучший ответ
Когда мой будущий муж за мной ухаживал, он подарил мне квартиру. После этого я, как порядочный человек, должна была выйти за него замуж! В ней и живем.
не было,нет и не будет((
Жанаргуль Айдарали Что ж Вы так пессимистично обо всём говорите....
Юля Земляникина я реалист.потому что с нашими з\п никогда не накопишь,бабушек с квартирами тоже нету.
Свекровь нам купила. Сейчас планируем расширяться, уже своими силами.
своего совместного нет. снимаем сейчас. параллельно строимся по немногу.
Нету. Не уверена, что будет.
Алена Копп
живем в сельской местности, родители с обоих сторон скинулись и купили нам небольшой домик, сейчас делаем ремонт, провели в дом удобства, а дальше видно будет
Gulmira Orinbasarova
У нас появилось жилье 5 месяцев назад, мои родители продали машину, доложили и купили. . теперь правда в долгах. .
сами бы мы никогда не купили с мужем. . я в декрете, а у него зарплата не такая большая. . Спасибо родителям.
Юлия Лаврина
Есть, муж приобрёл, работа хорошая. Но мы не совсем молодая семья, хотя поженились когда мне было 19,он на 5 лет старше, уже 4-ый год в браке.
Анжелика Адарич 4 года еще молодая семья)))
снимаем, никто не подарил (((
Наталья Мальм
Есть. Осталось мужу по наследству от отца.
Akjarkуn Agaidarova
У НАС - нет, у МЕНЯ - есть, в 20 лет от государства дали, замужем тогда несколько месяцев была.
нет, планируем приобретение в будущем. сейчас она нам не нужна
снимаем, родители с обоих сторон живут в своих квартирах, а мы в съемной. Накопить возможности нет, ипотека-страшно, да и не дадут-я в декрете, у мужа маленькая офиц. з/п