Прочие дела домашние

Согласились бы вы получить в подарок на ДР планшетный компьютер, если дома есть обычный комп?

Или может заказали бы что-нить другое? тогда что?
Мария Усикова
Вот так мой муж и поступил! Есть комп, на ДР подарил фен профессиональный и планшетник! Подарил мне, а рубится он! Вот и спрашивается, кому предназначался подарок?!)))))))))) ) Я так поняла, что фен мне, а планшетник себе)))))))))))
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Мария Усикова Офигеть, какие мужики деловые, вот и мне мой предложил, думаю отказаться))
Сама мучаюсь этим вопросом))))))))))))) Привет)))
Нелля Пывина
Мария Усикова привет, а уже и не знаю, нужен ли он мне....хАчу жИлетку из лисы, а он меня не понимает(((((((((((((((((
Я вот тоже репу чешу и думаю чтобы попросить, муж пристает с вопросами уже каждый день.
Комп мне точно не нужен, у меня ноут есть, которым пользуюсь в основном только я.
А я его и получила, чему была очень рада, хорошая штука
Конечно не отказалась бы)) я бы и от компа не отказалась))
Согласилась бы конечно. Лишним не будет)
Катя ..ким
у нас дома только один ноутбук, на д. р. муж сюрпризом подарил планшет, ну и пусть будет).. хотя огромной необходимости не было и нет..
Любовь Павалук
пусть будет.. почему бы и нет ))))
Елена Мурисова
У меня дома два компа и никакой надобности в планшетнике я не вижу. Предпочла бы объектив приличный за ту же сумму.
нет мне нафиг не надо. но муж не отказался- больной прям на технику
Елена Никонова
Не отказалась бы!
Да блин я МЕЧТАЮ о нём!
канечно бы согласилась!!!!
планшетник - только если толковый, чтобы и поработать (следовательно, не яблочный, т. к. там нет адекватного офиса) , и кино посмотреть (экран побольше) .
да!
Оля Лукашева
согласилась бы, если других желаний нет. вот у меня есть стационарный комп, но я подумываю о покупке ноута по возомжности
Юлия Генова
конечно, планшетку с собой можно везде таскать, чего не сделаешь с обычным компом =)
Лена Иванова
Планшет норм
Lyazzat Kapshakbaeva
Конечно! У меня дома 2 компа, ноут и планшетник подарили! Это же отличная вещь!
Оля Савченко
ну если он нужен для чегото конкретного, то да. к примеру для работы или какогото увлечения. а ести ьакой ситуации нет, то нафиг он не нужен