Прочие дела домашние

Что делать, если подарок на ДР не удался?

Подарила мужу на ДР подарок (вещица из техники), он сам сказал что хочет сюрприз, и ему надоело получать подарки деньгами. В итоге подарок ему не понравился (он как то обмолвился ранее, что бы он хотел, ну я и подарила, а оказалось, что он был плохо осведомлен об этой вещи и вообще о принципе ее работы и ему эта вещь не нужна). Устроил скандал, нервотрепку, что лучше бы я с ним посоветовалась. В общем в итоге виновата я осталась.
Сейчас говорю, давай купим тебе что-то и ты сам выберешь, он говорит не хочу, получается это на наши деньги куплено, а не на мои(жены) личные (бред какой-то, а бюджет у нас весь общий)
Получается теперь все подарок сделали ему (деньгами), но не я(((
Вот именно поэтому я и дарю своему деньги. А ты не расстраивайся, ну чтож теперь поделаешь. Просто сделай вывод на будущее и не покупай ему без него ничего больше. Лучше вообще без сюрприза, чем с неудавшимся.
Ореста Вербицкая
Лучший ответ
Муж бестактный!
Муж у вас не удался, не благодарный и не воспитанный.
Не переживайте, больше не дарите ему ничего.
*vasha Zvezdo4Ka*
Я бы тоже кипятился.
Поймите, когда есть на кого свалить беду, то это же здорово.
Купил бы он сам, то же нервничал бы, может поменьше, жалел бы себя.
Это нормально. Пройдет.
Попробуйте найти этой вещице интересное применение или продать.
Что за штука-то?
Ирина Гладких
ужас
какой не воспитанный и не благодарный человек
если бы мой закатил скандал по этому поводу, то в лучшем случае он бы получил по морде и был бы послан
Benazir Musaeva вот вот..тоже самое и мой бы получил.хотя он рад и благодарен банальному парфюму.и всегда говорит : "важен не подарок, а внимание"
дитё дитём а не муж. . это моя капризка в 6 лет так себя ведет.. не приемлемо для семейного мужа..
Елена Анцупова
а чего он у Вас как маленький? ? Капризничает. Вообще, дареному коню в зубки не смотрят) мой тоже когда то умничал, поговорили, теперь все нормально
мне вас жаль.. . мой бы никогда так не сделал.. . да и частенько без подарка с моей стороны остаётся.
Юлия Пинчук
ну ты дура. советоваться надо с мужем прежде!!!! сделай ему секас хороший. или стриптиз закажи женский . или в бар отправь на недельку с друзьями
У нас с мужем бюджет общий (он зарабатывает) . Он мне сюрприз еще может сделать, а я ему нет))) . Я в декретном отпуске.

Сдайте в магазин его подарок и отдайте ему деньги -пусть пойдет и купит себе что-то....
дурак что ли... бред. капризы как у 3 х летнего мальчика
ипанутый муж какой-то. Купи ему таблетки для уравнивания психики.
вот и я о том же, хочу подарить, чтоб наверняка понравилось, но не деньгами
Ну всё, муж включил "Я обиделся - соси прощения".