Прочие дела домашние

Какой подарок на ДР Вы бы хотели, чтобы Вам подарили? Вопрос затертый, но мне нужны идеи.. грядет ДР))

Хочу провести свой ДР на пляже у теплого моря.
Надежда Волохова
Лучший ответ
деньги или украшения.
М*
Мэй *
Что хотела, то и подарили. Вам это не надо. Сестре я деньги дала, она телефон купила, мои добавила.
Я бы от фен-щетки не отказалась (мне завтра должна прийти). Подарочной карты в косметический магазин (не Летуаль). Я в Прагу бы съездила.
Маленький скромненький конвертик либо с пачечкой 5000-ных купюр (20 бумажечек вполне достаточно),
либо тур на 2 недели в какую-нибудь интересную страну, а лучше несколько.
Галина Щербич
Ничего особо не нужно .
Муж подарил опять ювелирку, а мама знает чем меня порадовать и подарила бабосики на поход к косметологу. Жалко мне иногда на себя тратить, а подаренные как раз норм
Eлена Utkina
Поездку к Серафиму Саровскому и взяли бы на это время зверюшек.
Я праздновал свой день рождения 2 недели назад . Мне подарили скоростной велосипед, на следующий день рождения хотел бы получить электроплиту или посудомоечную машину
Ченибудь)))
Круиз по Средиземному морю.))
Elena Druchok
Полет на воздушном шарике:)
Машину. Иномарку.
и 700тр надо
больше всего мне понравился романтический уикэнд в другом городе в хорошем отеле с разной развлекаловой бесплатной для жильцов отеля (боулинг, бильярд, бассейны) + экскурсии днем + романтический ужин. муж еще нанял скрипача :)
вспоминаю и фотки пересматриваю с удовольствием :)
порадовала бы конная база, санаторий с грибами, рыбалкой... в обЧем, сменить обстановку.
Yana Yana
Оплатили бы мне курс массажа косметический и лечебный
Кристина Спайс
Для меня всегда лучший подарок-книга, есть списочек, кто интересуется-выбирает! :)
Банально - всех собрать и мощно, душевно отдохнуть
Julie Julie
Садового гномика очень хочу). Коробку геля для интимной гигиены на год) а то он дорогущий. Какую-нибудь экскурсию прикольную. Сертификат в мой салон красоты, магазин косметики
Пылесос - робот очень крутой.
Юлия Тарасова
Флейту пикколо
Если из небольших подарков, то хочу кроссовки адидасы присмотрела хорошенькие. Если из подороже - курс по астрологии, онлайн учить. Или курс по кондитерке ( тоже онлайн), машину хочу поменьше, есть большая для того что б с детьми ездить, хочу ещё себе маленькую. А так вроде все есть. Не, ну если кто то подарит дом или квартиру- я очень буду рада)
Лучше деньгами, а я уж сама найду им применение...
А В
А при чём тут я и тот. кому вы собираетесь дарить? У каждого свои вкусы. Ну вот напишу я к примеру, что хотел бы бутылочку имперского стаута из какой-нибудь выдержанной лимитированной партии брюдогов. Я бы такому подарку был бы очень рад. А тот о ком вы говорите?
Люлина Светлана О себе..
Я не знаю какого подарка я бы хотела..
Курс массажа или спа.
Chundra- Chuchundra
Не фига себе все подарочки себе пожелали ))) Мне вот палка для селфи нужна!! )))
Для меня лучший подарок-это путешествие к морю.
а можно подарочный сертификат в парфюмерный магазин подарить
Лидия Бушкова
Кругосветное путешествие, не реально, но помечтать то можно ))
Не праздную.... глупо!))
Люлина Светлана Да я не про празднование спрашиваю.., а про подарок)
Доброго дня! для меня это загран. тур., без вариантов))
Ну... Всем по разному, я к примеру байк хочу, но маловероятно что мне его подарят)
А я мечтаю, чтобы у меня наконец-то дома появилась чайная пара из фарфора! Магазин один недавно мне встречался, где продают подобное https://samovar-shop.ru/category/15/?page=2 Ну вот у кого есть фарфор сейчас? Это такая редкость! Я когда-то пила из таких чашек чай у своей бабушки. Они так красиво смотрятся на столе! Да, вот такая есть у меня маленькая мечта.
Мне тоже приходилось долго выбирать, и искать подарки для своих друзей. Все бональные подарки не интересны и уже сто раз дарились друг-друга, я нашел инетресный сайт где можно подобрать очень крутой подарок, для мужчин женщин. Главное, что таких вещей не найдешь на рынке, и твой подарок будет уникален вот их сайт giftprime.ru
а я вот давно мечтаю об уникальном украшении.... чтоб такого больше ни у кого не было) (хотя бы в ближайшем окружении) ооооочень понравился сайт «Скифская Этника» — масса украшений с историческим сюжетом! может и вам будет интересно https://skifska-etnika.com/
хотел чтобы подарили бы мне путевочку на эту базу с девушкой) http://skazka-dubki.ru/
бабло)