Прочие дела домашние

Дамы, решила я мужу в подарок на ДР подарить СЕБЕ тренажер. Как вы думаете, оценит ли он столь щедрый подарок?

Он же ведь хочет, чтобы у мну была упругая попка и чтоб жопкиных ушей не было))
A*
Angel ***
30 795
Вполне справедливо, довольны все останутся))
ИВ
Ирина Воронина
57 087
Лучший ответ
Вещь!
Angel *** я знала, дорохая. что ты меня поймешь!)))
Еще одна вешалка для одежды?)) )
Конечно оценит)
Ирина Ткаченко
Ирина Ткаченко
99 542
Angel *** ну почему же вешалка? что, если подтянуть то, что висит, сразу становишся вешалкой? странный подход.
Angel *** ой, про вешалку я видимо не так поняла. пардон)))
Не оценит. Если ему не 18 лет, он прекрасно знает, что тренажер будет стоять пылиться и служить в лучшем случае вешалкой для одежды, а через пару месяцев будет вынесен в общий предбанник и об него будут подвыпившие в пятницу соседи спотыкаться.
Лучше купите себе кольцо или серьги.
GS
Gulzat Sarymsakova
87 940
Angel *** не ношу ни кольца. ни серьги. вообще. максимум - обручальное и венчальное кольца.
Тренажер не сковорода и не пылесос и не кастрюли и не просто букет, который максимум пять и никаких приятных воспоминаний. Умничка! Дари!
Ольга Купцова
Ольга Купцова
47 039
Скажите, что тренажер для него.
Angel *** не прокатит. он такой чисто женский))
А он потом сковородку подарить на день рождения вам, шоб каклеток побольше ему жарили)))))
Яха Яричева
Яха Яричева
26 950
Angel *** та я же не против!))) тока уж пусть тогда будет не сковорода. а уж минимум мультиварка!)))
вешалка в смысле не Вы, а сам тренажер. Очень маленький процент покупателей использует его долго по назначению. (у многих подруг зря стоят)
Вообще-то хорошая вещь, если на нем будут действительно работать (над собой).
Ксения Вялова
Ксения Вялова
20 273
А он Вам на день рождения подарит новые колеса для машины. ))) как же так, нужно же любимую жену с удобствами возить, а не через каждые 100 км подкачивать колеса, а не дай Бог еще и лопнет шина, ведь она же уже почти лысая)))
Angel *** не прокатит: у нас нет машины)))
у меня жена, когда себе на ДР дарит шуруповерт, я доволен.
главное к маме дорогу не забыть))
А А
А А
4 600
Angel *** тю, зачем это?
А почему на ЕГО ДР ты подаришь СЕБЕ тренажёр !
*G
*(( Gulshat ))* *****
2 860
Angel *** патаму чта это ему надо. чтобы у меня была упругая попка. а по мне и так сойдет)))
Оценит еще как оценит. Только не удивляйся когда он тебе на твой день рождения подарит например РУЖЬЁ
Angel *** а я порадуюсь: схожу постреляю))

Похожие вопросы