Прочие дела домашние
мамаша мужа заказывает подарки(фу свекровь) подарите это и то.на 8 марта чайник,камин,дом и машину.я её на х.послала.
Во первых это не мамаша, а мама твоего мужа. Тебе бы понравилось если бы он на твою маму говорил мамаша? А вообще относись к людям так как бы ты хотела чтобы относились к тебе. Легче всего нагрубить для этого мозги не нужны. Ещё не известно какие у тебя запросы будут к детям в пожилом возрасте. Надеюсь они будут умнее и не пошлют тебя.
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Если тебе нравится, чтобы тебя посылали - молодец, возьми с полочки пирожок и купи себе медальку.
Лет через 5 желаю что б и вас молодые почаще посылали...
правильно..
ну ты тоже когда нибудь тёщей или свекровью станешь....
Одно дело когда спрашивают-что подарить и пожелания выслушивают, другое дело если в наглую...
Чтож ты загадка ведешся на такой примитивный ход тупой тетки. Учись становиться "язвой",а иначе сожрет. (Делай так-тем же концом, по тому же месту).
зря - отмстит ведь...
Ну если тебе машины дарят, не жлобись и человеку который дал жизнь твоему мужу.
это его мама, любимая. Даже если он сам о ней нелестно отзывается, он всё равно будет её любить. И ему очень больно, что два самых близких человека в плохих отношениях. Если пришлось бы выбирать как вы думаете кого он выберет
Правильно сделала, я раньше тоже ей потакала, а как перестала потакать, - сразу разругались, теперь я хамка, наглая неблагодарная с.. ка, - устроила из квартиры коммуналку, живем-то все вместе.
Правильно сделала! Если ей на этом Х будет хорошо, то не будет она вас доставать, что ей там подарить, и все ей будет пох....
Ну так и Вы не теряйтесь - тоже смелее заказывайте.
Молодца!!!!
правильно сделала!
Надо было у неё тоже что-нибудь заказать, яхту например )