Прочие дела домашние
Какой подарок подарить жене моего любовника? На 8 марта пойду к ним в гости
Подари ей нового любовника.
Аня
она говорит, ей никто кроме мужа не нужен(
пусть сам купит, на фиг заморачиваться.
все ж-таки какова же величина вашего лицимерия!!!
помнится вы спрашивали-"Почему он не уходит отсвоей старухи?)) )
Мечты у вас, однако, какие то странные (можно и без буквы р)
....и на помойке живут счастливые....
Аня
вы путаете, я так не писала никогда, хотя бы потому, что мы с его женой ровесницы)
и замуж я не хочу, меня и тут неплохо кормят)))
любовницы счастливыми не бывают, не надо обольщаться, их и держат для постели.. . и вас тоже ждет такое 8 марта когда-нибудь))))))))))) и что бы вы хотели получить в подарок от любовницы вашего мужа?
Аня
а я вот счастлива.
а многих замужних знаю, кто давно несчастлив в браке, тянут лямку, но стыдно признаться и развестись.
подарков от любовницы я не получу, потому что мужа иметь не планирую
а то, что я нужна для постели и любви меня радует
Постельное белье)))))
по-моему Вы для нее будете лучшим подарком
....оставьте ее в покое! подарите ей покой...)
Позвони спроси)))))))))))
Аня
я у мамы своей не спрашиваю такое, а тут тем более неудобно
мозга ей подари : ))))))))) ну и зеркало наверное, чтобы в порядок себя привела)
Аня
да она красивая и умная, правда
Сувенирные рога оленя
честно говоря в шоке пребываю... а вы подруги?
Лариса Волынец
Вы, разьве, только проснулись? А в какой стране вы проснулись? Эта, хотя бы , думает, что подарить. (не подруга, не враг, а так)
Светлана Хрипач
Радуйся,что у тебя такой подруги нет.А кому-то повезло меньше.Я не про себя.
вибратор
и она вас пускает на порог? странно))) на ее месте я бы вас так одарила --хватило бы на целый год
кольцо с бриллиантами.
за то, что ТАКАЯ жена у вашего любовника.
Аня
наведет ее на подозрения!!!!
два цветочка
Аня
а третий типа сломался по дороге)))
На чужом несчастье счастья никогда не построишь... об этом всегда нужно думать...
Аня
я ничего не строю, просто я счастлива по жизни
Не важно коробку конфет или букет цветов, без разницы!!!! важно другое, разглядывай её и присматривайся.... в дальнейшем тебя ждёт такая же судьба как у неё(если ты конечно расчитываешь на дальнейшие отношения с ним) потому как; придавший раз,, придаст ещё не раз!!!! Да и мужичонка то наверное.... так себе, раз не хватает смелости признаться, что любит другую, но зато хватает наглости притащить её на встречу с женой. Искренне желаю не быть на месте жены, Вашего любовника!!!!
Мансура Исина
умный ответ)))))))))))
Аня
он ее не предал , значит и меня не предаст.
я присматриваюсь.
он ее холит и лелеет и меня тоже.
мы с ним 16 лет вместе, а они 23 года вместе.
так что я уверена, что он в ответе за женщин, которых приручил
я присматриваюсь.
он ее холит и лелеет и меня тоже.
Убейся об стену.
Такие как ты засирают Землю.
Светлана Хрипач
Умница!!!Браво!!!
Что нибудь венерическое ;)
Аня
я ее не ненавижу.
правду ей подарите о себе и ее муже
Аня
это же расстроит их! вы что, дурочка? извините.
Расскажи, кто ты на самом деле. А знаешь, кого выберет мужчинка? Думаю хорошо знаешь. От этого и бесишься, иначе бы он уже жил с тобой)) ) Счастливица)))))
Аня
зачем ее огорчать? и его тоже зачем подставлять? подлая у тебя душонка....и советы подлые...
подари дартс со своей фоткой)))
Аня
нет, я хочу, чтоб она меня любила!
секс втроем :)