Прочие дела домашние
пожалуйста помогите! что подарить 69 летней бабушке на 8 марта?
венок
Что-нибудь модное и красивое.
Халат.
смотря что ей нужно и какой суммой располагаешь.
я своим такого же возраста и старше бабушкам дарила духи, косметику, крема для лица и тела, аксессуары-палантины, бусы, броши. они всем этим интересовались...
а тем кто всякую херню про тапки и венки несет засунуть бы их... в.. ну, вы знаете)
думают, им самим вечно 15 лет будет.
а вашей может нужен новый мобильник или оправа стильная для очков... вам лучше знать))
думают, им самим вечно 15 лет будет.
Скоро лето - подарите ей модную светлую обувь, это все женщины любят, и бабушке вашей пригодится.
Я своей на 8е марта и День рождения делала подарки, которые нужны, но сама она их не купит. Пижаму красивую фланелевую, Костюм для дачи (бриджи с футболкой), влагоулавливатель для дома, Чехол для мобильного (на даче с собой носить), платок большой и модный (тонкий в пастельных тонах), набор чая вкусного и кофе готовый подарочный дорогой набор. Сумку хозяйственную современную и удобную.
А всякие медицинские штуки дарить нельзя! Ни препараты дорогущие (как в рекламе - допельгерц, битнер и т. д.), ни тонометры, глюкометры - она спасибо скажет, но тут-же подумает о том, что она уже стала старая, и ей типа намекают, что пора уходить. Если такая штука нужна - купите и подарите после праздника, через неделю - две, а на сам праздник просто букет цветов большой и что-то вкусное (торт, конфеты, пирожные).
Вообще вариант с платком - беспроигрышный - только надо учесть вкусы и возраст (малиновый, синий, фиолетовый, алый, оранжевый - исключены, так же как и наляпистый рисунок). Можно еще скатерть праздничную подарить с набором салфеток. Смотря сколько денег запланировано.
Измерялку давления или какой-либо медицинский прибор
карзину с фруктами и конфетками, или торт закажите для нее без орешков)) в виде опять же карзинки с клубками и спицами-ну съедобные конечно, а вещи подаренные, бабушки как то не оценивают они их в шкафчик прячут мол жалко такое одевать.