Прочие дела домашние

Девочки, какой тип обуви любите носить летом в городе (не на работу)? Думаю о летнем гардеробе, скоро 8 Марта. :)

Юлиана *****
если сделать больше разрез на декольте -то глаза можно уже не красить
Қарлығаш Шахманова
Лучший ответ
Юлиана ***** ))) пожалуй, но обувь-то какую? )
Смотря подо что.
Люблю мокасины под джинсы, балетки с ними же...
Обуви много, одежды тоже, потому решаю по мере поступления что надеть.
Катя Катюшка
Юлиана ***** я тоже балетки-макасины обожаю
одежда разная, стиль повседневный, преобладают бриджи, есть сарафаны
хочу обновиться, но что именно выбрать не решила,
пары на 2 хорошей кожаной обуви подарят. )
Смотря куда. На прогулку - кроссовки, сандали без каблука, на толстой резиновой подошве, по магазинам так же. Если не пешком ходить - босоножки на каблуке, разных моделей и видов.
Это для меня, для вас - только вам решать :)
Рита Шакурова
от лета зависит, носим все от босоножек до кроссовок
А@
А.a.a. @^^@ Nice
Я и на работу, и вне работы ношу обувь исключительно без каблука, и под юбки, и под брюки . Летом - босоножки, люблю на полностью плоской подошве с кучей мелких ремешков . Но мне рост и ноги позволяют носить это, не ударяясь в косолапость . Подруга, полненькая и невысокая, носит всю жизнь удобные босоножки на танкетке летом . И роста прибавляет, и ножку стройнит и вытягивает зрительно .
босоножки без каблуки
босоножки на платформе
босоножки разные но каблук не менее 4 см до 6
Макосины.
Сандали
Босоножки на небольшом каблучке или на любой платформе - с сарафаном, сандалии на плоской подошве с бриджами. Я еще люблю балетки, но это очень на любителя обувь.
Олька Шевчук
Юлиана ***** мне почему-то балетки неудобны спереди когда круглый нос, почти все, хотя нога стандарт и другая обувь всегда сидит.
а как вид обуви нравятся.
балетки люблю нежно. покупаю 2-3 пары каждое лето
Лишь бы не на высоком каблуке, ноги стали болеть, а так все, что подойдет к одежде - балетки, лоферы, босоножки, сандалии...
Оксана Абилова
Балетки, босоножки, слипоны, кеды. Мой наборчик
B*
Bot@j@n *******
В городе удобны мокасины. Пыль на ноги не собирается, если кто наступит тоже не страшно, подошва удобная.. В босоножках, сандалях чувствую себя неуютно, ноги как будто грязные. На пляж можно надеть, а в город не решусь.)
Рита Шакурова Откуда столько пыли в городе? Не в поле же? Я в открытых босоножках хожу - никакой пыли, улицы чистые, ноги тоже. И на ноги мне никто не наступает
босоножки спортивные на липучках
Юлиана ***** у меня "дамский" стиль. не спортивный
Я вот такие себе на весну присмотрела)
Юлиана ***** я взяла без шнурков на весну