Прочие дела домашние
Вы намекали мужу на конкретный подарок? чего-нибудь из этого вышло?)))) скоро 8 марта))
правда у меня был в декабре день рождения. И я захотела духи. У мамы взяла флакон. 2 дня пользовалась и говорила:"Блин, классные, надо вернуть. Мама забыла - надо отдать. А так хочется!" Постоянно говорила, что флакон именно синего цвета. И прочие опознавательные критерии))) В итоге утром муж с дочкой зашли в комнату и подарили мне подушку - пингвина))))) Я через неделю не выдержала и со смехом, но устроила ему разнос))) Он взмолился и сказал "Лучше пальцем покажи!"))) Я говорю:"А я хочу СЮРПРИЗ! Я не хочу заранее знать, какие ты выберешь!" Поехали в Лэтуаль. Попросил показать несколько разных. В итоге на новый год подарил те....которые запомнил последними))) А как у ваших с соображалкой?)))))
Один в один, как и у вашего.. . Он может либо деньгами (чего я не приемлю) либо фигней.. . Вам хоть подушку. мне на день рождения подарили пульт к игровой приставке.. . к которой я даже близко не подхожу.... Им видите ли 2ой понадобился...)))))))))))
Оксана Вернер
мне так синтезатор предложили подарить))) хотя я не играю на пианино))
если я чего-нибудь хочу - иду и покупаю! И не жду праздников )
Не… я не намекаю – в лоб говорю))))) ) так что у нас проблемы не с соображалкой, а с памятью)))) )
Спросил на новый год: Что ты хочешь?
- Новый монитор!
На новый год я получила - ДВД.)))) )
Говорю: - Ты как всегда перепутал!)))))) )
- У черт… . Покупаю и думаю, на кой черт тебе третий ДВД??? ?
))))))))
Спросил на новый год: Что ты хочешь?
- Новый монитор!
На новый год я получила - ДВД.)))) )
))))))))
Мой намёки не понимает. Про новые сапоги месяц намекала. И в магазине, чуть ли не целовала их. Без толку. Устроила скандальчик, а он мне: ты прямо говори, откуда я знаю, что тебе именно эти сапоги понравились.
Если мне чего-то хочется, я так прямо и говорю: "Хочу вот это! " - естественно, в дурь не пру и цену вопроса во внимание принимаю. А всякие сложности с туманными намёками - это не по мне.
Мы, после того, как еще в начале совместной жизни наши взаимные подарки заканчивались дикими ссорами и проведением праздника не разговаривая друг с другом, (хотя до того как мы стали жить вместе все подарки были просто замечательными))) ) пришли к выводу, что дарить будем все по заказу. Всё шло просто прекрасно до этого Нового года. Ну захотелось вот мне сделать мужу сюрприз. Купила ему итальянский кожаный портфель, на мой взгляд почти такой как у него был. Оказалось, нееееет, не такой же, двух карманов в нем, видите ли, не хватает, поэтому он носить его будет и я могу его кому нибудь подарить. Обиду я затаила и на 23 февраля мой муж ничего не получил чисто принципиально. На что он мне пообещал, что как он встретил 23 февраля так я проведу 8 марта. На что я ему сказала, что мне, в отличие от него, его подарки нравятся и я их не обхаиваю. В общем, с неприятным холодком внутри жду приближения 8 марта...
ппц... насмеялась вдоволь.... ответы все в точку... про меня....))))))) )
а я вот хочу бриллиантовую брошь на 8 марта) пока человек мечтает-он живет)
Катя Закржевская
Йп, а ты оставь ноут открытый с этим ответом )))))))
намекала про телефон полгода, как раз его реклама шла каждые 10мин)
ну и что)) ) подарил, а дочка утопила через 3 нед ((((((((((((((
вот и весь подарок)
а 8 марта у него день рождения, так что мы сейчас его праздник планируем)
вот и весь подарок)
Да так, же . Сообразит только когда точно скажешь что и где. Единственный раз только духи сам выбирал, ну вроде ничего удачно. А так боится сам, что то покупать, сколько не боролась с этим, сколько не объясняла, что лучше сюрприз. Всё равно поняла, что лучше точно сказать, что надо, или вообще без подарка останешься.
Вот и в том году, пока точно не нашла какой модели телефон хочу, не показала ему, сам не стал даже задумываться об этом.
У нас всё намного проще. Муж знает, что я люблю ювелирные украшения. Покупает на свой выбор, но при этом я всегда могу в магазине обменять на иное. Очень часто так делаю, здесь это привычное дело! Ненужных подарков не люблю. Да, знаю, что так некрасиво, но не люблю и точка!
Про духи я бы ему прямо сказала.... За 5 лет совместной жизни он уже даже знает какие цветы мне нужно дарить! Такая я вот "засранка". Люблю сюрпризы, но только те, которые сама составила ;-)
О нет, моего надо за руку брать и показывать, что я хочу, а то вообще может подарить ни то что надо, или деньги.
Что подарит на 5 марта не знаю. В апреле годовщина свадьбы. Сказала ему, что хочу часы. Через пару дней муж заявил: "Я, наверное, знаю, что тебе подарю на годовщину. " Теперь вот жду апреля, посмотрим, насколько туго он соображает.
И у меня д/р в декабре, и 8 марта тоже в марте.