Прочие дела домашние

а те БАРЫШНИ что на 8 марта остались без ПОДАРКА -при живом та МУЖЕ -признают что их муж КУРКУЛЬ

Жанна К
Куркулями называют запасливых, бережливых людей.
А вышеописанные- жмоты!)))
Tatjana Vileito
Лучший ответ
может и признают. Но жизнь диктует свои правила. Такая у них ситуация в жизни и признавай не признавай---лучше от этого уже не станет
Настя** ))
Как это без подарка)) ) а у меня муж подарок!!!
скорее козел, скот и просто мерзавец!))))
Мой муж не куркуль, а работяга. В этом году все праздники у него оказались рабочими днями.
:) мой-то точно не этот.. куль
просто не принято у нас, обычный будний день.
Мы себе сами праздники устраиваем когда хотим. и ТОГДА ужо денег не жалеем....
это наследие советских семей.. когда был повальный дефицит и тряпок и цветочков. .
мы такими комплексами не страдаем.. хотя я любила эту Страну.
Кошка Кошка
да. он сказал что утром пока я спала побежал за цветами, а как увидел цену на них, решил что я и без цветов не плохо выгляжу). говорит я тебе их завтра подарю, дешевле будет) сегодня пойдём мне за подарком)
А мы поедем покупать то, что мне захочется... .
Специально просила денюшку, т. к. с выбором ещё не определилась.

Так что - НЕ КУРКУЛЬ!)))
ну это верх свинства не поздравить жену... даже синь пьянь последняя с мимозкой домой идёт.... а мой муж вообще красавчик) и подарок и цветочки))
Наталья Котова
После такого и рождаются вопросы :Зачем нужен муж (ни подарка ни секса)
Не Твоя
Куркуль, куркуль! Вместо того, чтобы пойти и заработать где-нибудь денег помимо своей зарплаты и шабашки, которые он полностью отдаёт мне, он покупает мне подарок за мои же (в смысле наши) деньги! Что это за подарок, который куплен за средства семейного бюджета? Другое дело подарки от чужих мужей.
Galya Voyttenko