Прочие дела домашние

Приближается 8 марта. Вопрос о подарке для себя.

Сейчас сидела, 2 часа выбирала себе новые серьги на ювелирном сайте. Уже почти выбрала, но тут меня посетила мысль, что у меня и так уже -дцать серег, и я даже их не ношу месяцами. Последние были куплены месяц назад и радовать перестали на второй день (((
Но все равно зачем-то выбираю. В общем, я не знаю что хочу. Или хоть 100 штук, то все равно много не бывает?
Пока писала вопрос, его определили в "юмор"...
В общем, выбирать или нет?
А может, вам не материального хочется, а развлечений?... Серьги ведь хороши, когда есть, куда их надевать, кому показывать...
Ольга Лычагина
Лучший ответ
шопоголизм. сама страдаю. лечится антидепрессантами и психотерапией как любое навязчивое состояние
причём инетмагазины с простотой доставки и выбора только усугубляют проблему.
не выбирайте, всё просто, обождите. закройте сайт, кино посмотрите, бесплатное, но чтоб впечатления остались, через месяц появятся ещё лучше, или сменится интерес. Появится реальная вещь, которая порадует и не запылится.
Не выбирать однозначно.
Неужели вы не знаете, что точно принесет вам радость???
Если такого нет, то не нужно вообще. Подарок не обязаловка.
Я бы в такой ситуации помогла бы приюту для животных, меня бы это точно порадовало.
Но что порадует вас, только вам ведомо.
Ленчик Ленчик
а помимо серег вас ничего не интересует? Ну, может, кольца, парфюм...
Вера Эмке
НЕ торопись .. ну что за радость выбирать невесть что в тырнете.. тем паче не слишком нужное..
Доставь себе удовольствие - пошоппингуй вживую, меряй шмотки.. шлпяки )) кожперчатки .. крутись у зеркала, нюхай )) - ищи по вдохновению.. и его тоже ))
меня что то вдохновляет идейка сшить удобное ..практичное платье -костюм, такой.. что и в пир и мир и офиц. прием)) и модельки.. какой ни у кого нет !!
проблема с бумагой для выкроек.. у нас её не продают, а использвать кальку под тушь для моделирования непрактичное удовольствие.. обойдется мне по цене ткани )).
Катя Фролова
Зачем покупать то, что уже не радует
Алёна Сорока
если из чистого ценного золота, то да, золото сейчас дорожает и цене, а безделушки смысла нет
Анна Нифонтова
Мира Кожахметова я не о слитках говорила и вложении денег, а об украшениях
Мира Кожахметова все выходит из моды, даже королевские диадемы
из них вынимают камни и переделывают регулярно
Мира Кожахметова камушки камушкам рознь
Не надо тратить деньги
Купить чтобы купить - чисто по женски. Неужели кроме серёжек Вас ни что не обрадует.
Лучше презервативы ящик
Бессмысленно притягивать себя за уши к нужде что-то потребить чтобы почувствовать себя в рамках праздника.

Толкните шт 5 самых ненужных пар на барахолках, чучмеки сразу разберут, и на вырученные деньги купите паре пенсионерок из своего подъезда пару новых лекарств взамен просроченных. Радовать будет это явно дольше чем 1 месяц.
Посмотри фильм Игра с Дугласом младшим. страсти - мордасти.
Токжан Саруар
... Секундочку...
- Приближается не 8е, а 23е )
... давай, выбирай - но я серьги не ношу ))) а то прикрылась, понимаешь подарками себе любимой - в очередь!!!
я могу вам купить
Мира Кожахметова спасибо, но мне муж покупает)
Вибратор берите.
Не знаю что хочу - это ключевая проблема всех баб! За брюлики душу продадут, а потом они окажутся и не нужны вовсе! Чокнутые...
Мира Кожахметова мне не надо ничего за брюллики продавать
тоже мне невидаль, а вот что хочу и правда не знаю
Вера Эмке брюлики давно не невидаль какая-то, и большинство могут сами пойти и купить. Но все равно есть категория, которые охапками шубы скупают и юаелирку
Такая изысканная девушка обязательно должна приобрести (а возможно и ей должны подарить)
например, Кулон со знаком зодиака для истинной ценительницы стильных аксессуаров.
Моя тетя получила в подарок на 8 марта. Ей еще в подарок браслет дали.
Я думаю, отличный подарок. Ей нравится!
Она поделилась своей ссылкой на этот Кулон ( https: //clck.ru/MGXgw ).(Пробел в https: уберите)
Посмотрите. Возможно, это то, что нужно!