Гладиаторы на сухую породистую ногу и лет до 30 .
Летом ношу мокасины, босоножки, шлепки
Прочие дела домашние
Какую обувь предпочитаете носить летом. Как относитесь к сандалям-гладиаторам?
Туфли + Костюм тройка, отдыхать некогда, на том свете отдохнем.
босоножки, балетки, кроссовки белые, ботинки - в зависимости от погоды. к сандалиям гладиаторам отношусь отрицательно.
не-такое не ношу
Летом босоножки, балетки, мокасины... сандалии-гладиаторы есть, но ношу их редко, грубоватые они...
Босоножки, туфли с открытым носиком, мокасины, сабо
В жару- балетки, босоножки. Были гладиаторы- отдала их.
Гладиаторы - для модельных ног, длинных, тонких, без мышц.
Кожаные шлепки на повседневку, босоножки несколько разных пар на выход.
Летом постоянно бегаешь туда-сюда, замучаешься шнуровать всякие гладиаторы.
Слипоны в городе кроксы на даче
Шлепки чаще всего. Ну и кеды с босоножками ношу.
С минимальным количеством лямок и перекладин.
Балетки, сабо, кеды.
предпочитаю УДОБНУЮ в первую очередь. А насчет фасонов - у каждого свои предпочтения. Гладиаторы - точно не мое.
Давно есть удобные современные сандалии. Их и ношу.
В основном это босоножки на каблуке или платформе. Гладиаторы не нравятся, на мне это не женственно совсем.
Именно летом ...Обувь у женщин, и у мужчин должна быть лёгкой и удобной.
Евгения Чекушкина
Почему летом?... Да потому что у нас иногда превышает за + 45....
Люблю удобную обувь.
Кроксы очень люблю.
Жаль, что они вышли из моды.
Но ношу пока.)
Кроксы очень люблю.
Жаль, что они вышли из моды.
Но ношу пока.)
Шлепки, вьетнамки или как там они называются
Я много времени на детплощадках провожу, там песок и нужно что то закрытое-кедики, макасины
Босоножки люблю. Гладиаторы - не мое.
Отрицательно отношусь.
В моем гардеробе подобным вещам мест нет.
В офис ношу босоножки на каблука с закрытым носком. Вне офиса просто босоножки на широком каблуке, на пешую прогулку балетки или кроссовки.
сандалии с носками наше фсио: D
Шлепки, сандалии, босоножки. Именно сандалии-гладиаторы не люблю.
балетки с перфорацией или что то подобное, из мягкой кожи. с дырками, открытыми пальчиками или ступнями.
Никаких каблуков.
и для прогулок с собакой баретки..
к гладиаторам плохо отношусь, они наверняка удобные, но на мой вкус страшные ...
и их могут себе позволить только молодые девушки, а девушек старше 35 они просто старят.
Никаких каблуков.
и для прогулок с собакой баретки..
обувь - качественная!!
кеды т. к. на веле катаю
кросовки или шлепанцы
не очень, я кеды предпочитаю или сланцы