Прочие дела домашние

Какую обувь предпочитаете носить летом. Как относитесь к сандалям-гладиаторам?

Гладиаторы на сухую породистую ногу и лет до 30 .
Летом ношу мокасины, босоножки, шлепки
Ольга Дорофеева
Лучший ответ
Туфли + Костюм тройка, отдыхать некогда, на том свете отдохнем.
Алина Шарипова
босоножки, балетки, кроссовки белые, ботинки - в зависимости от погоды. к сандалиям гладиаторам отношусь отрицательно.
не-такое не ношу
Seda Arakelian
Летом босоножки, балетки, мокасины... сандалии-гладиаторы есть, но ношу их редко, грубоватые они...
Софья Зайцева
Босоножки, туфли с открытым носиком, мокасины, сабо
В жару- балетки, босоножки. Были гладиаторы- отдала их.
Арина Верина
Гладиаторы - для модельных ног, длинных, тонких, без мышц.
Наталья *
Кожаные шлепки на повседневку, босоножки несколько разных пар на выход.
Летом постоянно бегаешь туда-сюда, замучаешься шнуровать всякие гладиаторы.
Слипоны в городе кроксы на даче
Шлепки чаще всего. Ну и кеды с босоножками ношу.
С минимальным количеством лямок и перекладин.
Балетки, сабо, кеды.
Maral Tolegenova
предпочитаю УДОБНУЮ в первую очередь. А насчет фасонов - у каждого свои предпочтения. Гладиаторы - точно не мое.
* Каришка *
Давно есть удобные современные сандалии. Их и ношу.
В основном это босоножки на каблуке или платформе. Гладиаторы не нравятся, на мне это не женственно совсем.
Марина Углова
Именно летом ...Обувь у женщин, и у мужчин должна быть лёгкой и удобной.
Евгения Чекушкина Почему летом?... Да потому что у нас иногда превышает за + 45....
Люблю удобную обувь.
Кроксы очень люблю.
Жаль, что они вышли из моды.
Но ношу пока.)
Шлепки, вьетнамки или как там они называются
Евгения Попова
Я много времени на детплощадках провожу, там песок и нужно что то закрытое-кедики, макасины
***(_)*** Svetik***(_)
Босоножки люблю. Гладиаторы - не мое.
Юлия Пасечник
Отрицательно отношусь.
В моем гардеробе подобным вещам мест нет.
В офис ношу босоножки на каблука с закрытым носком. Вне офиса просто босоножки на широком каблуке, на пешую прогулку балетки или кроссовки.
сандалии с носками наше фсио: D
Шлепки, сандалии, босоножки. Именно сандалии-гладиаторы не люблю.
Georgena Gregorenko
балетки с перфорацией или что то подобное, из мягкой кожи. с дырками, открытыми пальчиками или ступнями.
Никаких каблуков.

и для прогулок с собакой баретки..

к гладиаторам плохо отношусь, они наверняка удобные, но на мой вкус страшные ...
и их могут себе позволить только молодые девушки, а девушек старше 35 они просто старят.
обувь - качественная!!
кеды т. к. на веле катаю
Мария Левенс
кросовки или шлепанцы
не очень, я кеды предпочитаю или сланцы