Прочие дела домашние

хех.... смотря где.... можно конечно и каблуки....:)))))))))))
Какую обувь должна носить женщина? (или - Что носите Вы?)
Мой знакомый убежден, что женщина ДОЛЖНА носить ТОЛЬКО КАБЛУКИ..
Да, отчасти он прав)))) ведь каблуки и сексуальность вещи очень даже совместимые, если не сказать больше... .
Отвечая на ваш вопрос он ведь не думал как вы весело пляшете в лесу вокруг костра и преодолеваете многокилометровые марафоны)
по обстоятельствам. дома тапки, на работу в хорошу погоду туфельки и босоножки (сапоги, ботиночки) . на дальнюю пешую прогулку - полуспортивную. в поход кроссовки, ботинки. на даче - кроссы, сапоги, галоши. на праздники или когда в основном с мужем в машине едешь - шпильки или каблучки
я считаю, что женщина должна выглядеть красиво и сексуально. всегда. даже если она в тапках (балетках, кроссовках, кедах и т. д. ) да, высокий каблук на изящной ножке выглядит очень красиво, но ведь надо немножко уметь понимать: где изящная ножка, где нет, куда какую обувь носить. на пешуую прогулку в парк глупо одевать шпильки, правильно? :-))
и потом - надо уметь дифференцировать, на чем перемещается женщина и обувь подбирать с учетом этого. я езжу на машине и могу носить любую овувь, любой высоты каблук, потому что пешком я хожу максимум 200 метров. а вот попробуйте в метро (или другом общественном транспорте) поехать на высоком каблуке - это ж убиться можно!!

у меня удобные туфли, но без каблука, тоже самое и с боссоножками, вообще я как-то каблуки не очень, хотя у меня есть туфли на гейше, если считать это за каблук. но зато мне удобно))
И шпильки и кроссовки, а еще мне на платформе боссоножки нравятся, легкие и удобно....
Пусть тогда ваш знакомый сам на них походит пару дней, тогда посмотрим!
А вообще если у тебя рост 180 и размер обуви 41 да еще и нога широкая, во первых не найти размера и нормальной обуви даи рост тогда такой будет, что не один мужик не подойдет!
Женя Болховская
не, я ниже и размер меньше))
Красивую и удобную
Каблуки не везде уместны. Да и на рынок с авоськами на каблуках не пойдешь. Я люблю каблук, но ненадолго, да и с джинсами не то, часто хожу в штанах, для удобства.
люблю каблуки) но за день столько всего надо сделать, выбираю скороходы какие-нибудь удобные, но и чтоб смотрелись солидно, а на особые случаи каблучки. Но здоровье дороже)
Женя Болховская
а я вот все никак с солидными скороходами определица не могу.. вчера пошла покупать что-то типабалеток .. а купила опять каблук..
вот пусть ТОЛЬКО их и носит САМ:))) умник!
Женя Болховская
вот славно) покажу ему Ваши ответы-пусть читает))
заставьте парня этого надеть каблуки и пусть недельку походит.. . может привыкнет)) )
я обувь одеваю разную, по случаю. с ребенком на прогулку кроссовки, туфли без каблука. а если на работу пойду тоже наверно каблук носить не буду (за автобусом бегать не удобно)))))
удобную
а на огороде тоже?
Быковская Екатерина
Что то по Вам не скажешь, что вы каждый день на огороде....
женщина никому ничего не должна
Женщина должна носит ту обувь, в которой ей комфортно и удобно, сочетая это с одеждой. Например, при спортивной одежде высокий каблук смотрится несколько странно, как и кроссовки при вечернем туалете
чтобы были проблемы с почками? (и не только)? ? ну уж спасибо
на работе ношу классические ботинки
на прогулку кроссовки, если куда то погулять то туфельки на каблуках (маленьком или большом по настроению)
на работе ношу классические ботинки
Не правда, я всегда хожу в кроссовках =)) на каблуки почти не встаю и ничего такого. Так что нет мерок - кто что должен носить. . просто носите, что Вам удобно, и не слушайте других =)
пусть сам попробует надеть))) ) я, например, вообще каблук не ношу, хотя рост у меня 160см, а у парня - 185. и он не возмущается))))
кроссовки и балетки, а туфли с каблучком не более 5 см.
Не обязательно каблуки! У каждой девушки свой стиль... И она носит то, что ей по душе...