Прочие дела домашние
В какой одежде должна быть женщина дома?Какую носите вы?Халат - это российская совковость?
Если детей нет - для мужа, Чем меньше одежды, тем лучше!!!
шорты, майка
в домашней одежде. халат - от ванной до спальни, и не дальше. я дома ношу штанцы с низкой талией и футболки, когда жарко - капри или шорты и соответственно майки и короткие топы. а халат, да еще когда не знает, зачем в хозяйстве фартук, и от этого пузо замызгано - бэээээээ, уродство.... а потом удивляются, почему да почему муж на сторону ушел....
а у меня очень классный розовый мягкий плюшевый халатик с капюшоном)) ) какая совковость - красота)) ) и после душа тепло)) ) еще пижама есть, тоже плюшевая. а летом ношу трикотажные сарафанчики. считаю, что дома тело должно отдыхать, а как отдохнешь в джинсах, например?
Джинсы-майка/флисовый свитер. В случае жары - тонкая шелковая майка на бретельках. Халаты не перевариваю. Хотя есть один махровый, иногда одеваю.
Нет, только не халат. . (халат только ночью или после ванной) ) у меня уйма домашних костюмчиков, это слабость моя )) меняю в соответствии с настроением.
смотря какой.
бывают отличные халаты, как махровые так и шелковые.
я дома ношу старые ну типа на улице в них не модно ходить, и футболки! еще люблю сарафаны в них мне тоже удобно! а халат у меня бабушка моя в свои 80 носит!!!
Иногда в халате ( красивом халате, коротенький, на запашку ),но как правило перед сном или утром! А вообще -майка и юбка-шорты белого цвета, или когда прохладно - бриджи и свитерок тоненький!
Халат должен быть банным или утренним. А днём носить удобнее штанишки и футболку.
Брюки и футболка.
Ту, в которой ей комфортно, и которая нравится ее мужу. Ведь ему смотреть на свою жену. Одинаковой одежды для всех быть не может. Одежда отражает наш внутренний мир. Она должна соответствовать нашему настроению и возрасту. Главное чтобы одежда украшала, и была всегда чистой, опрятной.
после ванны как без махрового халатика?? ? а приятным вечером в уютной квартире, семейной обстановке отдохнуть в красивом пеньюаре, а? а так - на повседневку - шорты и футболка или длинная футболка по....
Короткий черный сарафанчик на бретельках)) )
Ну, иногда - красный махровый халат, роскошный такой)))
halatiki i sexy byvajut
mne udobnee vsego v bridzah i futbolkah
inogda v yubke
mne udobnee vsego v bridzah i futbolkah
inogda v yubke
У меня несколько домашних комплектов: сарафан на тонких бретельках, сарафан короткий без бретелек (на груди держется, к стати я в нем на фото) , короткие шортики с футболочкой и майкой (2комплекта) , если прохладно, то спортивные брюки и вязаная кофта. к стати, заметила почти все розовое....
а я тоскаю домашнюю одежду вумен сикрет.... мне она очень нравится!!!. а савсем недавно мой мч признался, что ужаснее этих одежек он не представляет что может быть! и что это антисекс!!!!)) ) и что девушка должна ходить в стрингах и в прозрачной маечке))))
Я хожу дома нарядней чем на улице, потому что на улице все чужие и мне безразлично их мнение, а дома дети и муж, я хочу им нравиться.
футболка и шорты )))
В трусиках и майке на босу грудь женщине дома самое оно :)
Халат не люблю, мне в нем неудобно, у меня их целых 2, но одеваю только после ванны.. .
а так хожу в шортах или лосинах и в футболке (топике)
Я ношу майку (удобно кормить ребенка грудью) и лосины. Ну а после ванны махровый халат, такой плюшевый и забавный. Обвалакивает с головы до ног, такое ощущение как будто находишся в объятиях любимого человека.
Всё зависит от семейного положения женщины.
Пеньюар - это здорово, особенно, когда дети подростки и мужеского полу ;))
Халата у меня нет - хожу в спортивном костюме, когда холодно; летом - шорты или короткая юбочка + топик, конечно или верх от купальника.
predpochitaju shto-nibud; polusportivnoe.
Самое ужасное в том что это уже стало нормой! Разве приятно видеть своего мужчину в оттянутом трико с щетиной и с мухобойкой в руках?! Быть может приятнее видеть свою супружницу в! ХАЛАТЕ! с поворёшкой в руках и незакрываемся рте-----в доме должна быть своя культура!!!
Моя ходит в шортах и майке или что-то наподобие. Мне нравится. Иногда и халат одевает. Но когда есть разнообазие - то и халат на раздражает. Главное - чтоб маечка сидела! : - )))
я предпочитаю тунику и лосины, можно капри, а халатик тоже можно но очень соблазнительный, что бы мужу хотелось его снять с меня а не с кого-то. а маечку и трусики, я за, но пока нет детей, а потом сами не одете.
Смотря какой халат.. . А вообще - Вы же не в замке родовом живете)) ) Ходите в чем Вам удобно.
Женщина должна всегда выглядить хорошо+)а то в гости неожиданно придут) сама хожу в летней, в юбках майке, сарофане, а то зимние свитера, куртки надоедають=)а насчет халатов, как вспомню у соседки прям в дрожь бросает!:)