Прочие дела домашние

Почему российские женщины не хотят носить паранжу?(я вам расскажу внутри)

На самом деле большинство объясняет это летней жарой,а отнюдь не православными традициями или пресловутым феминизмом.Ходить по квартире голой соблазняя родных и близких - вот удел современных российских дам.Это всего лишь распушенность и разгильдяйство,которого не позволяют себе любимые мной до обожания женщины Востока.Итак - если-бы завтра состоялся референдум по вопросу - Завернуть-ли российских женщин в паранжу - я бы проголосовал за - так и знайте злодейки:))
Давно хочу купить сари, но боюсь что в метро будут тыкать пальцем пуще прежнего)))
Альбиночка Газизова
Лучший ответ
Алмагуль Тургунбаева Спасибо друг мой - знал что не все так безнадежно в среде российских женщин!:)
Как говорится, голосуй, не голосу, все равно поучишь.. . фигу с маслом
Анна Казанцева
Вот как тут не вспомнить прикольную песню группы Градусы::) )
Анна Горбань
Алмагуль Тургунбаева Давайте вспомним)
Похамлю немножко, ладно? *** Мне без чадры позволительно***:-))
А Вы предоставьте нам Женскую половину дома, мы завсегда будем тока в парандже на Мужскую выходить!
*** а предлагают-то зачастую квартиру-студию, да и то съёмную! ****
Алмагуль Тургунбаева Конечно - женщины должны жить в отдельной избе,т.е. в квартире и приходить в гости к мужу только по письменному приглашению с его стороны:)
Эх. Ваня-Ваня, совсем от рук отбился, беспредел тут устроил, пока я спала)) )
Uljan Karabaeva
Алмагуль Тургунбаева Я выполняю на самом деле очень важную функцию Галь - провоцирую женщин на испускание желчи - вывалив это все на меня,они смотрят на своих близких мужчин совсем другими глазами:)
Если жить по законам Востока, то возникает ответгный вопрос к российским мужчинам. Почему вы не желаете нести материальную ответственность за всех своих женщин, как востояный мужчина? У вас одна жена (а то и сожительница) , а остальные - бесправные любовницы.
Если уж желаете жить по традициям Востока, то начните с себя.
Ирина Суетина
Алмагуль Тургунбаева Какая российская женщина в здравом уме согласится жить со мной если я её не обеспечиваю? - не пишите таких грубых фантазий о жизни мадам:)
Анна Казанцева Нельзя быть немножечко беременной. Или уж все традиции Востока, или никаких.
как страшно жить. Поможите, дорогая редакция!
Любовь Антонова и если я заболею.я сам себе поставить банки сумею.лишь бы ты ходила голая рядом..траляляляяя
А сам по улицам полуголый шастает! Вот так всегда: что можно льву, нельзя собаке (((
Сания Омар
Алмагуль Тургунбаева Это был праздник для души - и заметте весь мой соблазн аккуратно прикрыт флагом:)
сколько ж голых тел у вас по дому бегает и от работы отвлекает?
Вот при поездках в мусульманские страны одеваю паранжу и еще сари сверху, а то ведь принародно глазами раздевают те, у которых голые тела только на женской половине дома бегают...
Dell Vostro
Алмагуль Тургунбаева Сколько бегает секрет,а насчет мусульманских стран вы правы - феминисткие шуточки лучше оставить дома при поездке туда:)
женщины востока дома не ходят в парандже )))) для своего мужчины они всегда должны выглядеть соблазнительно и красиво ))))) русская женщина не ходит дома голой и не соблазняет своих родных, у нас инцест традиционно осуждается . тут дело такое .. каждый думает в меру своей испорченности, видимо .
Настюша Губик
Алмагуль Тургунбаева Ваша улыбка гораздо интереснее смотрелась бы под паранжой мой друг:)
а моя то здесь причем)))
Elizaveta =))
Сам небось дома в жару в трусах ходишь? Заверись в паранжу на недельку (хотя бы дома) . тогда и нам, злодейкам, предлагай!
И потом. может нам нравится соблазнять близких (мужа)!
Алмагуль Тургунбаева Во первых мужчинам соблазнать нечем - весь их соблазн и так завернут 24 часа в сутки.Во второых да - мне не нравится когда бродящие по квартире голые тела отвлекают меня от работы:))
За что? Я не голая, в велосипедках и футболке .
видимо, не дают
Алмагуль Тургунбаева А вам точно не забыли выдать чувство юмора в роддоме Ксюша?:)
мусульманские женщины нравятся, ну так езжай и рожай там девочек, а потом в 6ть лет отдавай замуж за большие бабки, а твоих дочерей будут в 6-9 лет насиловать их мужья законные. зато там разврата нет!...
Алмагуль Тургунбаева Это жизнь мой друг - культуры у разынх народов разные - мы кажемся дикими им - они нам - и это нормально
Мой муж любит ходить голым по квартире.... обожаю это зрелище... НИКОГДА не запечатаю его в паранджу.... а если серьезно, какая нахрен паранджа.... каждому народу свои традиции!!!
Гулнара Мухтар
Алмагуль Тургунбаева Почему сразу народу?Я вот хочу восточные традиции в своей отдельно взятой квартире:)
А разве не приятно когда она по дому ходит в трусиках и тебя не стесняется? =) ну, ладно. Вам надо вы свою девушку/жену и заворачивайте в тряпки всякие=)
Ирина Gemini
Алмагуль Тургунбаева Мне надо работать - а росс женщины меня отвлекают бегая по дому без паранжи - только и всего:)
ахахаха, насмешили. русские женщины, паранжу. распушенность и разгильдяйство - согласна, но паранжа это уж слишком. мусульманизация стран - это не есть хорошо епт. бесит что они (мусульмане) и их культура плодятся как тараканы. мерзко
Алмагуль Тургунбаева Я их люблю и уважаю всурьез - то,что культура непохожа на нас не значит что она нас хуже