волосатые ноги
тока не говори никому, это мой секрет
Прочие дела домашние
почему некоторые женщины категорически не носят ни юбки ни платья, какой секрет они там скрывают?
.. Растишко ..
а в носу есть волосы?
некрасивые ноги
вот в жару мне тоже интересно, что они там скрывают )
Анастасия Панасенко
в жару ноги трутся друг об друга - натереть так можно...
кривые венозные волосатые со шрамами или пятнами ноги которые не скрыть никакими колготками
Ноги волосатые
я редко надеваю платья-потому, что я на велике почти везде)))
Я терпеть не могу платья и юбки, ношу только самом крайнем случае. За последние 7 лет, надевала платье 2 раза: на вручение диплома и, тут, недавно, когда было жарко.
Не понимаю как можно ходить в такой одежде? Шаг шире не сделать, в общественном транспорте не сесть, пялятся все кому не лень.
Платья и юбки просто неудобная одежда, больше скрывать нечего.
Секрет один - варикоз)
да, не ношу, сплошные джинсы и шорты, удобно, и ноги у меня не кривые и не волосатые, так и норовите обидеть ((((
последнее время у нас редко женщины юбки, платья одевают, в брюках удобнее, а в жару все шорты носят, по вашему вопросу можно ответить, то у мужиков ноги вообще, как у тараканов, то-то они всю жизнь в брюках ходят
наоборот - демонстрация своей гордости в виде обтянутого "пирожка"
кривые ножки
может им брюки больше идут. Кто-то ноги, может быть, прячет. Хотя юбки и платья лучше!
некоторые просто не любят ни юбки, ни платья! а еще иногда (по своему опыту знаю) одевают летом брюки потому что ноги все на ноги не похожи: царапины, синяки.. . хотя в этом году я на все наплевала и хожу в платье!!!! это и удобно и легко! и красиво!!!))))
Толстые ноги))
там нет секретов никаких просто спрртсменки