Прочие дела домашние

почему некоторые женщины категорически не носят ни юбки ни платья, какой секрет они там скрывают?

.. Растишко ..
волосатые ноги
тока не говори никому, это мой секрет
Ольга Смык
Лучший ответ
.. Растишко .. а в носу есть волосы?
некрасивые ноги
вот в жару мне тоже интересно, что они там скрывают )
Nushofarin Sidik
Анастасия Панасенко в жару ноги трутся друг об друга - натереть так можно...
кривые венозные волосатые со шрамами или пятнами ноги которые не скрыть никакими колготками
Кахетка Светка
Ноги волосатые
я редко надеваю платья-потому, что я на велике почти везде)))
Nina Dobrev
Я терпеть не могу платья и юбки, ношу только самом крайнем случае. За последние 7 лет, надевала платье 2 раза: на вручение диплома и, тут, недавно, когда было жарко.
Не понимаю как можно ходить в такой одежде? Шаг шире не сделать, в общественном транспорте не сесть, пялятся все кому не лень.
Платья и юбки просто неудобная одежда, больше скрывать нечего.
Bermet =)
Секрет один - варикоз)
Ирина Гехт
да, не ношу, сплошные джинсы и шорты, удобно, и ноги у меня не кривые и не волосатые, так и норовите обидеть ((((
последнее время у нас редко женщины юбки, платья одевают, в брюках удобнее, а в жару все шорты носят, по вашему вопросу можно ответить, то у мужиков ноги вообще, как у тараканов, то-то они всю жизнь в брюках ходят
наоборот - демонстрация своей гордости в виде обтянутого "пирожка"
кривые ножки
может им брюки больше идут. Кто-то ноги, может быть, прячет. Хотя юбки и платья лучше!
некоторые просто не любят ни юбки, ни платья! а еще иногда (по своему опыту знаю) одевают летом брюки потому что ноги все на ноги не похожи: царапины, синяки.. . хотя в этом году я на все наплевала и хожу в платье!!!! это и удобно и легко! и красиво!!!))))
Оксана Сорока
Толстые ноги))
там нет секретов никаких просто спрртсменки