Прочие дела домашние

почему принято считать, что если девушка родила ребенка-то теперь ей нельзя носить короткие юбки и платья?

бред....
Vasil'eva Ylia
Лучший ответ
я о таком не слышала
впервые слышу такое) считаю что это полный бред)))
Где и кем это принято? У многих мамочек фигуры как у очень юных девушек. Почему не надеть юбчонку, если фигура позволяет. Вот женщине за 50, думаю, стоит поостеречься мини, даже при хорошей фигуре это смотрится нелепо.
Veronika ______
это кто тебе такую чушь ляпнул? не слушай идиотов всяких.
моей дочери 16 лет и я не стесняюсь мини. благо ноги красивые и стройные.
Ирина Рогожина
Никто так не считает. Просто после родов может уже не быть такой фигуры и ножек, как до родов. А если все чики-пуки - да хоть в купальнике ходите
Анар Сарина
А где и кем это принято? Я что-то такого закона не слыхала)))
Кардинальное мини на всех смотрится нелепо.. . Особенно если такую одежду надевают на работу.. .
Носить юбки такой длины уместно молодым девушкам, да и то не в любой ситуации. Женщины зрелого возраста, даже с отличной фигурой, рискуют выдать свой возраст слишком короткой юбкой: сосудистая сетка, не слишком упругая кожа на коленях, или даже целлюлит, заметят все.
надо же такое напридумывать
и кто вам такую чушь сказал?
Юлия Лесовская
Это где это такое принято? Явно не у нас в Москве))
И кто так считает? Может те, кто в первое время после родов скрывают свою временно не идеальную фигуру? Так это нормально. Гораздо приятнее смотреть на женщину с чистыми волосами, одетую в струящиеся брюки и балахонистый джемпер, чем на руины сала облаченные в топик и супер мини, с сальными волосами затянутыми в хвост? А может так считают те, кому лень погладить хлопковую рубашку, льняные брючки?
Угу, и с распушенными волосами тоже :) Интересно где так принято. В мини да с коляской просто не удобно, ни нагнуться ни присесть... на то есть шорты.
Марина Юрьева
Я вообще первый раз такое слышу..
кто такое сказал????
Не знаю впервые слышу так же как и вы Светлана, но на мой взгляд потому что нужно показывать хороший пример для своих детей, но платья то можно, а вот короткие думаю нет и теперь женщина имеет детей и она должна выглядеть как мать, а не девушке 18 летняя девушка в клубе)))