Прочие дела домашние
почему принято считать, что если девушка родила ребенка-то теперь ей нельзя носить короткие юбки и платья?
бред....
я о таком не слышала
впервые слышу такое) считаю что это полный бред)))
Где и кем это принято? У многих мамочек фигуры как у очень юных девушек. Почему не надеть юбчонку, если фигура позволяет. Вот женщине за 50, думаю, стоит поостеречься мини, даже при хорошей фигуре это смотрится нелепо.
это кто тебе такую чушь ляпнул? не слушай идиотов всяких.
моей дочери 16 лет и я не стесняюсь мини. благо ноги красивые и стройные.
Никто так не считает. Просто после родов может уже не быть такой фигуры и ножек, как до родов. А если все чики-пуки - да хоть в купальнике ходите
А где и кем это принято? Я что-то такого закона не слыхала)))
Кардинальное мини на всех смотрится нелепо.. . Особенно если такую одежду надевают на работу.. .
Носить юбки такой длины уместно молодым девушкам, да и то не в любой ситуации. Женщины зрелого возраста, даже с отличной фигурой, рискуют выдать свой возраст слишком короткой юбкой: сосудистая сетка, не слишком упругая кожа на коленях, или даже целлюлит, заметят все.
надо же такое напридумывать
и кто вам такую чушь сказал?
Это где это такое принято? Явно не у нас в Москве))
И кто так считает? Может те, кто в первое время после родов скрывают свою временно не идеальную фигуру? Так это нормально. Гораздо приятнее смотреть на женщину с чистыми волосами, одетую в струящиеся брюки и балахонистый джемпер, чем на руины сала облаченные в топик и супер мини, с сальными волосами затянутыми в хвост? А может так считают те, кому лень погладить хлопковую рубашку, льняные брючки?
Угу, и с распушенными волосами тоже :) Интересно где так принято. В мини да с коляской просто не удобно, ни нагнуться ни присесть... на то есть шорты.
Я вообще первый раз такое слышу..
кто такое сказал????
Не знаю впервые слышу так же как и вы Светлана, но на мой взгляд потому что нужно показывать хороший пример для своих детей, но платья то можно, а вот короткие думаю нет и теперь женщина имеет детей и она должна выглядеть как мать, а не девушке 18 летняя девушка в клубе)))