Прочие дела домашние
Как считаете, до какого размера попы прилично носить короткую юбку? А если жарко?)))
...В магазине только что видела юбку, которая в ширину гооораздо больше, чем в длину. Вот и представила себе эту юбку на чьей-то попе...
я думаю, что 46 размер - это потолок, я понимаю что ей может нравиться, но надо же думать и об окружающих.
У нас поколение такое - нет комплексов)))))))))))) А я буду носить, у мну всего 92 см обьём)))))))))
Даяна Войтко
И я буду!!!)))Хотя уже ,говорят,не возраст!
вообще БЕЗ онной - лучше =)
Да ладно бы на попе)) ) Из под этой юбки- такие ножки.. . Моя сестра говорила: "У нее нога в окружности такая, как у меня- талия... "))))
А знаешь, как плохо, когда вот пришла ты в магаз, все размеры есть, а твоего нету!! ! Ну вот не шьют на таких красивых, как моя попа, юбок, брючек и прочее!!!! Аж до посинения и до дрожи в голосе!!!!
ооо знойная женсчина ...
Если молодая, круглая, без целлюлита, то и до 50 го. А в возрасте тетки в коротких юбочках на толстеньких попах смотрятся не очень. Но говорят, что есть и на них любители...
Ты ничё не понимаешь) ) Так сейчас моДно))))
Валерия Аландаренко
Привет, Тимка!!)))
везёт же людям у них жарко)))))
Валерия Аландаренко
Приветик, Света!)
У нас не жарко, а очень комфортно. +24 за бортом. Каааайф!))
До 666 нанометров)) ) Ведь у нас нанотехнологии)))
Когда попа позволяет ...можно носить все!
Хорошую юбку никакой попой не испортишь!
ой, или наоборот?
мини-мини юбку прилично носить до 18 лет. А потом уже ноги свои красивые показывают только стоящим мужчинам, а не всем подряд.
Если ляжки не дряблые, не лохматые и не кривые, то почему бы не носить?
Если нет комплексов, то пусть носят на здоровье