Прочие дела домашние
Зачем 35-ти летние старухи носят короткие юбки?
молодятся таким образом, и выставляют себя на посмешище!!!
А ты считаешь, что 35-летние старухи? :))))))
Склероз: забыли, что уже старухи!
)))))))))) Класс! Пойду срочно выкину короткие юбки и надо наверное озаботиться покупкой просторного длинного сарафана. Да, еще пора место на кладбище присмотреть!))))))))))))))
надо очень постараться, чтобы к 35 годам стать старухой
Деточка, люди одеваются так, как считают нужным. И им тем более незачем спрашивать советов у детей.
Ты абсолютно прав или права! Они просто потерялись во времени. . Только не стоит тебе никого обзывать. Они же не старухи, это --просто женщины средних лет.
а зачем дети красятся как старухи
Доживёшь до этого возраста и узнаешь ответ на свой вопрос. Каждому возрасту присущи свои особенности. И ещё,многие жещины в таком возрасте выглядят на много красивее, чем 16-18-летние. А самое основное качество взрослых женщин-это их мудрость, которая вам не дана.
Хотела бы я посмотреть, как познакомишься с какой-нибудь
милашкой, а только чуть позже узнаешь, что ей 35 или 36!
Что будешь делать? Сразу убежишь?
затем, что б всәкие малолетние ссыкуны спрашивали,,
мальчиков снимают
Хотите вызвать сейчас реакцию 35-летних девушек?
Да это у них уже маразм старческий!
мне скоро 36, мне никто и не даёт столько лет, на 10 меньше . и поверьте на мне не выглядит вульгарно . можно в 20 так себя распустить и стать тёткой .
Да иногда у этих "старух" ножки покрасивее, чем у 18-летних бывают!! ! Пусть носят, мужикам это нравится!
Вы хотели кого то обидеть или унизить?... в 35 лет старуха. Годы идут и проходят. Не кичитесь ими. А в 35 лет ножки бывают во сто раз красивее чем у 18-летней. Поверьте тете, которой как раз 35. Со стороны виднее. Хотя короткие юбки я не ношу. Но в чем то вы правы - молодящихся теть я и сама терпеть не могу, все должно быть в меру!!!
Ну прямо - старухи. Если женщина хорошо выглядит и у неё красивые ноги без "звёздочек" - почему не надеть? И другая версия - в офисе, в котором они работают, может быть форма одежды, предусматривающая короткую юбку. Бывает и такое...
Ой, мне то при моей дряхлости (50) и подавно нельзя? А я ношу и, знаете, никто не сказал что плохо.
Больше не буду. Вы меня простите?
Только вот что лучше одеть-чадру? противогаз и длинный халат? Посоветуйте пожалуйста.
Больше не буду. Вы меня простите?
Ты этот свой вопрос почитай в 35 лет! ! И ответишь.
Некоторые 40-летние "старухи" в мини выглядят гораздо привлекательнее многих 16-тилетних "тёток".
а вот доживем и узнаем))
Если фигура красивая и ноги, то почему бы и нет. Некоторые 35-тилетние выглядят на 25.
есть 35 летние старухи, а фору 18 летней дадут, те ходят жир свисает, как будто 10 детей порожали
а ты видимо новорожденная
не, ну это ж надо - старухи!!!! деточка, оглянись вокруг: иная 35-летняя "старуха" выглядит намного лучше и интереснее чем 16-20-летние "девочки"...
чтобы показать свои красивые ноги
Если женщине 35 лет, это не значит ещё, что она старуха!!!
Деточка, ты еще видимо слишком молода и не так умна, чтобы оценивать людей старше, в 35 это совершенно молодые, но зато уже поумневшие девушки. Мне 26 и я очень рада, что скоро 30-летний рубеж, поскольку в этом возрасте женщина расцветает. А ты думаешь ты в своем возрасте останешься навсегда???? Тебе и 70 будет оглянуться не успеешь, так что не радуйся, и не дай тебе Бог, чтобы тебя назвали "старухой", как ты сейчас оскорбила множество девушек
чтоб познакгомится с 40 ка летними стариками
старухи это те кому за 70 =))
Чтобы ОЗВЕЗДЕТЬ;)))
Это хамство! Женщину в 35 лет называть старухой !!!
здесь может быть много причин..., *старухи35*-к большому сожалению, зачастую, выглядят гораздо лучше 15,17,21летних.... особенно, если она замужем и имеет детей!!!! в молодости мало кто задумывается о коже, мышцах.... грудь медленнее всего развивается и быстрее всего портится, а вот красивые ноги-зависть, отсюда и раздрожение....