Прочие дела домашние

А в каком возрасте вы уже перестали носить короткие юбки? Стали считать что это уже неприлично)))

Леся Савич
После 35 по-моему, если не ошибаюсь.
Просто фигура перестала позволять это делать.
А быть смешной не хочется, тем более в моем возрасте.
Анжела Медведева
Лучший ответ
А при чем тут возраст? Главное - ножки! Я мини буду до самой смерти носить!)))
Елена Болдина
пока ещё не перестала :)
Ekaterina Safronova
Если честно то не носил и не собираюсь!
Я не дожила ещё до такого возраста::))
И юбки -мини, и сарафаны почти прозрачные ношу! Вдруг кто клюнет на меня, сорокалетнююю: -))
Ольга Лещукова
последний раз была в юбке 11 сентября 2001 года на свое тридцатилетие - все.. . больше не надевала и не по причине того, что стесняюсь ног, возраста или что-то в этом роде, просто юбки не ношу, не люблю и чувствую себя в них неуютно))
Короткие - это насколько короткие? ! Я и сейчас ношу юбки 5 см. выше колена.
V)
Vetik )
Пока ношу... см на 5 выше колена... Мне 34.Но это ведь и от ног зависит. У меня соседка есть, ей около 50, смотрится на ней не плохо
Olga Vorodimova
Как родила 4 детей
так и перестала,
думаю, что неприлично...)))
Пока ношу, мужу нравится.
N(
Natasha ()
Мне 31 будет. Пока ещё ношу.
в 45 лет перестала носить.
Valya Lee
А в чем неприличность .Я до сих пор ношу .
Роза Вартанян
Все зависит от фигуры, телосложения. Пока носим, планируем лет до 50.
Lora Shumilina
ношу пока и юбки, и шортики.... перестану когда муж скажет, что ему за меня стыдно.
Майя Горелик
в 22 перестала, неприлично) )
хотя короткую юбку надо уметь носить, чтобы не казаться ш-ой))
никогда не носила, мне они не идут. ношу по колено и довольна
Elena-Vorobeva1984 "Никогда не носила" - ой ли?! :-)
Ношу только когда иду вместе с мужем! Если иду куда-то одна стараюсь не одевать, (хотя стесняться абсолютно нечего) не люблю ловить на себе взгляды!
главное не возраст, а НОГИ!! ! которые не стыдно показать и в 50, или приходиться скрывать и в 15, а те кто скрывают и говорят о неприличии, чтоб не так обидно было!!
Almira Omarova
26 а я еще ношу.
В 25, после рождения дочери. В начале потому что сильно похудела и вид моих коленей вызъвал у меня потоки слёз. Так классический стиль и классическая длинна стали для меня нормой
))))))))))))))Иногда эдакая фигура идёт в короткой юбке )))), что ей и в 15 неприлично! )))))
Juliya Sereda