Прочие дела домашние

Если у женщины красивая фигура- до какого возраста она может носить короткие юбки?

25Ольга Гордова
Мне почти 34, моей подруге 48 и представьте себе: пошло или вульгарно она не выглядит! Она даёт фору мне 34-летней да и многим помоложе. Занимайтесь спортом! и короткие юбки вы не снимите ещё очень долго!... Как вы себя преподнесёте в этой одежде так и будете выглядеть!!!!
Larisa Bogatireva
Лучший ответ
Larisa Bogatireva Спасибо!
до того момента. пока не придёт понимание. что
короткая юбка-это дурной тон. КОгда будешь одевать её и чувствовать себя при этом либо как девочка с панели. либо старушкой. вышедшей на поиск любви. У меня это произошло в 26 лет где-то. НОшу юбки-платья элегантной длины (мне 30). ДО колена или немного выше. В них чувствую себя женщиной. а не мелочью.
НЕ навязываю остальным свой образ мыслей. Что носить--вопрос индивидуальный. Каждый сам для себя решает.
С)
Светлана )))
В 50 еще носят, хоть фигура - не ах, да и сами - далеко не девушки...
I@
Inessa @a@
Возрастные цензы на длину подола ...)))
Коко Шанель не любила открытые коленки ...считала, что это очень некрасиво - показывать сочленения ...)))
И подбор длины юбки, скорее . внутреннее ощущение женщины ...
Нежели паспортные данные ...)))
Ну и личные наблюдения ...
Чем спокойней и уверенней в себе женщина ...
Тем консервативней на ней одежда ...
Еще бы ...)))
...Ловила на губки - ловила на глазки ( ...коленки ) ...
...))) Уже не для нее : есть на что ловить ...)))
И хорошо знает кто именно ей нужен ...)))
...))) Ну ...или не знает ...)))
Или нужен именно такой ...)))
Но это же личное дело каждой ...не так ли ? .)))
_Ziyoda __
если это пляжный прогулочный вариант и ноги не в жилах, целлюлите и воспаленных венах. . то можно долго еще ))
3Ауре Нуртазина
До пенсии.
Elena Sadomskaia
ну лет до 35, я думаю
потом уже как-то неприлично выше колена юбки носить
Валентина Сальникова Девочки! Я Вас не поминаю. Дал Господь Бог фигурку - носите! До 70 лет, как минимум.
Пока кожа не станет очень дряблой, в венах.
Я не согласна, что до любого, даже если в 40 лет отличная фигура. И потом короткая юбка бывает разной длины-немного выше колена или чуть ниже попы.. .
Я считаю для себя не приличным надеть мини (примерно такое как в 20лет), хотя моя фигура за эти годы не изменилась в худшую сторону. Муж уговаривает купить мини-я отвечаю, что не прилично маме с детьми ходить в таком виде..
Айша Шукурова
Мне 32. и супер- мини я не ношу, немного выше колена. и всё. Муж подруги летает в Америку. в командировки. говорит. что когда он первый раз попал в американский аэропорт. было ощущение. что попал на свиноферму. огромные женщины в последней стадии ожирения, в мини шортах и мини майках. и как-будто так и надо
пока коленки сморщенными не будут, как колготки сползшие
а ноги как выгледят, если все ок то носите долго
Асель Рахимова
насколько короткие? если на палец выше колена- и красиво- пусть до старости носит. А прикрывающие только-только попу после 20 уже стремно))
Мне 32 еще ношу))))
Валентина Сальникова Что значит - ещё ношу?! Вы должны гордиться своей фигурой и носить их до 70 лет!
После 20... ну, ладно - 25 лет, это уже смешно. Не хотелось бы быть объектом насмешек и обсуждения
Бывают отличные фигуры и у бабушек (сзади пионерка - спереди пенсионерка) , но выглядит это порой кошмарно!
Валентина ........
Anastasia Meier "25 лет - смешно? Это уже старушки в 25?)))))))) Не фига Вы загнали себя в рамочки....
До определенного. Даже если в 50 у неё все отлично, это не значит, что короткая юбка - это красиво. Я бы сказала это ужасно, когда идет взрослая женщина в короткой юбке. Лицо все равно выдает возраст.
Юлия Степанова
Если фигура красивая, то хоть до старости. В Италии, на пример, не комплексуют.
Юлия Степанова Так итальянцам вообще все по барабану. Народ такой....как цыгане....
Если у неё прекрасная фигура и внешность то до любого.
Юлия Степанова Да уж....звездам вообще пофиг. Иногда такой ужас встречается, к примеру Пугачева....
Мне 38, я морально не могу себя настроить на мини, хотя раньше только в них и рассекала, но я с удовольствием ношу шорты - мне удобно и комфортно. Юбки мои длиной только до середины колена.)))))))
*** М@шуля ***
пока не станет бабушкой
Юлия Фомина
выше колена сантиметров на 10 при хорошей фигуре и не обвислой коже можно носить не зависимо от возраста
Иринна ______
я думаю где то до 45,если она бабушка то это не очень красиво. Ходя с внуками и короткой юбке. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.
ну мне кажтся чем старше по возрасту тем смешнее.... у меня лично вызывает ощущения что нет личной жизни и до сих пор в поиске.. а в зрелом возрасте этот означет проблемы у нее самой... .
мой друзья парни высказывают по этомут поводу ..что это легкая добыча которую легко затащить в постель на одну ночь.. так как юбки короткие признак привлчь мужчину!!!! это про зрелый возраст. . конечно говорят мужчин привлекает больше строгий стиль... .